Откомментировал книгу Вирус леса21.11.2020, 18:03:05
История очень своеобразная, её надо читать очень вдумчиво. Сюжет интересный, а персонажи имеют противоречивые черты, вот Бель, вроде девушка, но очень сильная и независимая. Мне понравилась данная книга. Так же если кому-то не нравится - это его личное мнение, но оскорблять автора не нужно, все-таки очень сложно писать книги. Это моё мнение, оно может не совпадать с вашим, так что как говорится, сколько людей, столько и мнений.