Анастасия Скрынник

Комментировал

Откомментировал книгу По рукам и ногам 08.11.2020, 16:44:56
Маша, спасибо за такие прекрасные истории!!! Прочитала уже 6 книг, 3 сохранила в подборочку)) Жду с нетерпением новых историй

Откомментировал книгу Хочу тебя в жены 22.10.2020, 20:54:09
Лера, спасибо за прекрасный роман! Чувственно, интригующе, очень эмоциональный хэппиэнд)) так хочется продолжения

Откомментировал книгу Я тебя получу 15.10.2020, 22:28:19
Агата, спасибо за книгу! Чувственно, эмоционально и очень порадовал финал

Откомментировал книгу Держи меня крепче 18.09.2020, 21:32:19
4 книги прочитала запоем )) Маша, браво!!! Эмоции через край!!! Супер!!! ❤️

Откомментировал книгу Сахар на дне 03.09.2020, 22:00:57
Спасибо за прекрасную книгу! Очень эмоционально и душевно!!! Жаль расставаться с героями, с которыми вместе переживала все чувства

Откомментировал книгу Не бойся, тебе понравится 12.08.2020, 19:19:27
Агата, спасибо за такую прекрасную и эмоциональную историю любви!!! Давненько не читала с таким удовольствием)) Это супер!!!