Я в восторге!) Читала не отрываясь, жду продолжения! Очень интересно читать, погружаешься с головой в историю) Интересные герои) Флин мой фаворит) Подкупило отношение его к Эльвире)) Ой, чувствую, что есть у него история)), уж по мне, он очень необычный фамильяр)
Очень интересно)! Темного немного жаль, он хороший) может правда, главная героиня двойню вынашивает(мальчик и девочка), а девочка предназначена для темного, а не Аламинта?) Вот такая теория у меня возникла, как в Сумерках )) Очень интересно читать, спасибо))
Очень интересные истории, читала на одном дыхании)) с нетерпением жду продолжение)) спасибо за ваше творчество) читала и погружалась в историю, отдыхала душой;)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии