Валерия Давлитшина, Шла чтоб написать то же самое, слово в слово XD
Откомментировал книгу 17.11.2021, 16:59:26
Cвeтлaнa Cyббoтa, Никто не говорит, что она должна или вообще способна мыслить иначе, но от этого мое раздражение никуда не уходит. XD Я вполне себе понимаю, откуда это берётся, но от этого не легче
Откомментировал книгу 16.11.2021, 18:56:39
Я понимаю, что там обычаи такие, но мачеха с ее метолами воспитания бесит просто со страшной силой!
Немного странно проблемы в отношениях двух людей затыкать третьим человеком, но интересно, куда это все приведёт
Откомментировал книгу Кофе на троих 06.11.2021, 01:35:42
История - шик! Проглотила за пол дня и не хочу останавливаться! Эрик просто маленькая бусинка, так жалко их. Чёртово общество! Почему людей должно волновать, что там и как у других в постели, бесит безумно! Так бы никаких проблем, одни удовольствия и радости… Надеюсь этот упрямец образумится