Анастасия

Комментировал

Откомментировал книгу А я люблю военных 29.12.2021, 03:49:22
Чёт мне не очень хочется дочитывать этот рассказ. Вот прям слишком странно это.

Откомментировал книгу А я люблю военных 06.12.2021, 02:10:08
Кажется, пора приступать к тимбилдингу! А то непорядок ;)

Откомментировал книгу 21.11.2021, 19:36:06
Фантазия у Хани просто отличная:)

Откомментировал книгу Отработка, бэдгай и шалопай 19.11.2021, 22:11:01
Огнище! Только дублируются куски текста, прям вся прошлая часть повторяется

Откомментировал книгу Отработка, бэдгай и шалопай 19.11.2021, 14:51:28
Валерия Давлитшина, Шла чтоб написать то же самое, слово в слово XD

Откомментировал книгу 17.11.2021, 16:59:26
Cвeтлaнa Cyббoтa, Никто не говорит, что она должна или вообще способна мыслить иначе, но от этого мое раздражение никуда не уходит. XD Я вполне себе понимаю, откуда это берётся, но от этого не легче

Откомментировал книгу 16.11.2021, 18:56:39
Я понимаю, что там обычаи такие, но мачеха с ее метолами воспитания бесит просто со страшной силой!

Откомментировал книгу Чувства под замком 16.11.2021, 18:53:56
Вот это огонь!

Откомментировал книгу Слишком сладко. Нестерпимо горько 15.11.2021, 14:05:22
Последняя история как-то тревожно закончилась, но сам сборник просто огонь! Про половину героев хочется считать ещё больше!

Откомментировал книгу Кофе на троих 13.11.2021, 11:17:28
Это было великолепно!

Откомментировал книгу Кофе на троих 09.11.2021, 16:53:44
В самое сердечко… Отсыпьте счастья людям уже! Скока можно?!

Откомментировал книгу 09.11.2021, 16:45:07
Как же мило! Персонажи просто бусинки!

Откомментировал книгу Двойная жизнь Дэмьена 09.11.2021, 02:36:17
Немного странно проблемы в отношениях двух людей затыкать третьим человеком, но интересно, куда это все приведёт

Откомментировал книгу Кофе на троих 06.11.2021, 01:35:42
История - шик! Проглотила за пол дня и не хочу останавливаться! Эрик просто маленькая бусинка, так жалко их. Чёртово общество! Почему людей должно волновать, что там и как у других в постели, бесит безумно! Так бы никаких проблем, одни удовольствия и радости… Надеюсь этот упрямец образумится

Откомментировал книгу Вебкам, ботан и хулиган 05.11.2021, 13:35:58
Милые ребята, отличная история, спасибо! Буду ждать новых шедевров :)

Откомментировал книгу 1 02.11.2021, 18:12:08
Очень мило! Спасибо!

Откомментировал книгу 27.10.2021, 18:15:51
Светлана Марьина, Так я о том и говорю, важные темы вы поднимаете :)

Откомментировал книгу 27.10.2021, 10:39:25
Секс просвет как он есть :D Марта в президенты!

Откомментировал книгу 26.10.2021, 10:16:08
Март - душка!

Откомментировал книгу 11.10.2021, 00:57:51
Отличная история! Спасибо! Мама просто прелесть :) Кажется, я бы ещё столько же историй прочитала про эту парочку!

Откомментировал книгу Размер имеет значение 18.09.2021, 01:10:31
Хороших историй всегда мало! Спасибо :)

Откомментировал книгу Фанат 10.09.2021, 11:17:44
Как же я люблю ваши книги! Правда это как наркотик, вечно мало!

Откомментировал книгу 1 09.09.2021, 18:14:47
Какие же они милашки!

Откомментировал книгу 1 08.09.2021, 13:50:05
Вот и свинство прикатило. С таблетками шутки плохи, надеюсь все закончится хорошо.

Откомментировал книгу Фанат 05.09.2021, 13:25:56
Шикарная история! Проглотила за вечер, теперь срочно нужно продолжение!