Ольга Аринина, Вы, как мне кажется, как-то однобоко смотрите на такие качества, как наивность и искренность. Можно быть наивным и искренним, но при этом не раздаривать свои эмоции открыто, всем людям. Часто это зависит от темперамента. Разве робкий или стеснительный человек не может быть наивным и искренним? Конечно может. И называть это глупостью или ущербностью для меня очень странно.
Ольга Аринина, Как по мне, Элеонора очень искренний персонаж и ведёт она себя так, потому что не потеряла свою наивность (с хорошей стороны), несмотря на все ужасные происшествия, которые с ней произошли. Она в первый раз испытывает влюблённость, ей неловко и непривычно, вот она и краснеет, и бледнеет, и даже щёку закусывает (что вполне реально. Не знаю, что у вас вызвало такое удивление). А Пегги - просто заботливая женщина, которая была свидетельницей всех бед героини в прошлом, вот и старается всячески ее оградить и защитить. Герцога она не знает, ведь не общается с ним часто, да и понимает, что жениться, скорее всего, на Эле он не сможет, вот и отговаривает её, как может. Я не согласна с вашим взглядом на этих героев, но это ваше мнение, и вы имеете на него право.
Очень хотела купить подписку, но не успела
(。 ́︿ ̀。). Подскажите, можно ли это сделать каким-то другим способом?(⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎) Поздравляю всех женщин с праздником!
Хах. Хотелось бы, чтобы он показал что-нибудь интересненькое(⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎), но, скорее всего, как обычно нас ждёт облом╮( ̄▽ ̄"")╭
А чувства то, как я погляжу, все сильнее, так приятно читать(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵)
Под Новый год все мы немного становимся летучими мышками (тоже с мандаринок тащимся(⁎⁍̴̛ᴗ⁍̴̛⁎)).
Яна - милашка. Мне так хочется, чтобы они с дочкой скооперировались и вывели эту стервочку на чистую воду. А с красавчиком явно не все порядке, приворожен, однозначно! (Но я уверена, нашей котейка это не помеха:))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии