Интересный сюжет, герои захватывают с первых страниц. Единственной так тяжело ждать... хочется поскорей прочитать. Пытаюсь не читать каждый день, но невольно тянет.?
Первая книга очень понравилась, жду с нетерпением продолжение. Так хочется поскорей всё узнать!!!
Откомментировал книгу Ген Альфы12.12.2019, 14:24:00
Прям очень, очень круто! Такие повороты, к концу книги уже и сам считаешь, что так правильно. Очень увлекательно, вы прям убеждаете читателя. Это вау!!! А будет продолжение?