Начала читать, книга захватила....героиня не как у всех- вся такая "правильная" и " я бедная-несчастная". Было понятно, что в процессе обучения она перевоспитается и всё будет"хорошо"... Но где-то к середине книги стало скучно, нет интриги, нет "идеи " и концовку уже еле дочитывала . Все как -то скомкано, эпилог вообще без героини "прошёл" .... Ожидала большего
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии