Анастасия Закирова

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Телохранителей 25.11.2020, 03:30:00
Яна Филин, Обязательно попробую ;)

Откомментировал книгу Академия Телохранителей 24.11.2020, 22:36:12
Яна Филин, То, что героиня не "идеальная" мне как раз таки понравилось. :)

Откомментировал книгу Академия Телохранителей 24.11.2020, 22:04:11
Начала читать, книга захватила....героиня не как у всех- вся такая "правильная" и " я бедная-несчастная". Было понятно, что в процессе обучения она перевоспитается и всё будет"хорошо"... Но где-то к середине книги стало скучно, нет интриги, нет "идеи " и концовку уже еле дочитывала . Все как -то скомкано, эпилог вообще без героини "прошёл" .... Ожидала большего