Уважаемая Екатерина, не слушайте негативщиков, в этой книге идеально все❤️ Очень редко пишу комментарии, но здесь не могу сдержаться. Сюжет и каждая глава все больше раскрывают наших героев. Нет в этой книге"воды", есть важные и приятные Вашим читателям детали. Мы же влюблены и в Вив, и в Этьена, и в Рома с Пармезаном. Главу с Пармезаном перечитала несколько раз, не могу сдержаться от смеха, как представлю лицо Этьена, которому отвесил люлей кот. Как ваши читатели, мы ждём раскрытия всех веток сюжета, в комментариях каждый раз столько догадок: кто, почему, а как дальше... Творите и пишите так, как Вы видите этот сюжет, а мы с замиранием сердца будем ждать каждую главу❤️
Откомментировал книгу Почувствуй30.09.2024, 18:00:04
Асел Иманбекова, С Каспи карты спокойно проходят оплаты - выбираете оплата любой зарубежной картой, только проверьте, что у вас открыты оплаты в Интернете. Ни разу проблем с оплатой на этом сайте не возникало, единственное пересчитывает сумму в евро
Откомментировал книгу Ты мне не брат11.07.2024, 18:28:08
Ирина, Потрясающе ярко отражаете все эмоции от прочтения в этом стихотворении... Очень душевно❤️
Откомментировал книгу Ты мне не брат03.07.2024, 16:49:55
Только порадовались, что Лена с Димой поговорили и дошли до нежных поцелуев, и такой пипец.... Никогда не пишу комментарии, но тут аж сердце вздрогнуло. С прошлой главы понятно, к чему все шло, но все равно осадок какой-то от прочтения. Бедная девочка столько лет безответно любила, чтобы теперь ещё раз в грязь окунуться по глупости😭 Надеюсь, быстро все прояснится между героями... Оба заслужили свое счастье, итак Мара грязи им налила достаточно. Даже не представляю ХЭ, если Дима встанет на сторону Мары и опять Лену начнет отталкивать от себя
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии