концовка конечно ужасть!!! Зачем гоблиншу завалили????? ...не ну понятно ,что в будущем всё хорошо закончится...вселенная же Левелапа и впереди основание "Первой марсианской компании" ....НО ! Данияр,зачем Кусаларикс убил????
Откомментировал книгу 13.08.2021, 23:35:36
Сергей Исупов, аналогично бро! смог дочитать до 6 главы...гг клинический долбоёб, а всё вокруг реально болливуд какой то)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии