Спасибо большое, что продолжили работу над этой книгой. Мы все ее очень ждали)
Сейчас тот самый момент на чем вы остановились в тот раз, нетерпение и любопытство зашкаливают. Надеюсь мы сможем пережить эти страшные дни до новой главы.
Вдохновения вам и радостей жизни:)
Музу печенек)))и наше восхищение:)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии