История - просто....уффф! Слов не нахожу чтоб описать)) Очень понравилась. Остались очень приятные ощущения (щекотные такие) после прочтения книги.
Сначала мне тяжело было читать.Необычный какой-то слог.Обороты.Но я вцепилась в историю как бульдожка))) Вот просто унюхала,что история булет уххх!!!
Меня подкупил характер героини.
Молоденькая,но в то же время со стержнем, уже сформировавшимися убеждениями.Наивной девочкой ее не назовешь.Не развращенная и не избалованная,а это тяжело в нашем мире с нашим доступом к информации.
А история любви.....мммм....вот просто было приятно читать.Отдыхала душой.
Автору вдохновения и ОГРОМНОЕ спасибочка
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии