Ангелина Бабышкина

Комментировал

Откомментировал книгу Единственная для темного эльфа 20.04.2020, 22:48:35
История - просто....уффф! Слов не нахожу чтоб описать)) Очень понравилась. Остались очень приятные ощущения (щекотные такие) после прочтения книги. Сначала мне тяжело было читать.Необычный какой-то слог.Обороты.Но я вцепилась в историю как бульдожка))) Вот просто унюхала,что история булет уххх!!! Меня подкупил характер героини. Молоденькая,но в то же время со стержнем, уже сформировавшимися убеждениями.Наивной девочкой ее не назовешь.Не развращенная и не избалованная,а это тяжело в нашем мире с нашим доступом к информации. А история любви.....мммм....вот просто было приятно читать.Отдыхала душой. Автору вдохновения и ОГРОМНОЕ спасибочка