Братья Соколовы просто огонь! Обе книги классные, с неожиданными поворотами сюжета. Спасибо, Арина!
Откомментировал книгу Аморальный20.04.2026, 18:58:27
Мне Костя очень напоминает Демон Босса из Гасословии манерой общения. Но вот никак не воспринимаю его 35 летним владельцем завода. Менталитет и поступки подростка. Но это, конечно, только моё мнение.
Разбавлю восторги своим комментарием: не верю! Не могла Нина испытывать влечение к человеку, который её изнасиловал и сильно травмировал психику. Понимаю, что это сказка для взрослых, но НЕ ВЕРЮ!
Ника Ангелова, За тупость. Столько лет прожить рядом и не понимать с кем ты живёшь это надо быть совсем бестолковой. И не мстит а скорее всего объясняет положение вещей. Он то в отличии от неё о ней всё понимал.
Арина, мне нравятся ваши книги и герои, как правило, вызывают симпатию, но эта книга исключение. Да, цепляет, но главная героиня не умная и эгоистичная. В 55 уже, как правило, женщина набирается какой- никакой житейской мудрости. А тут реакция обиженной молодухи, которая крушит вокруг себя всё, не думая о последствиях. Про милосердие вообще говорить не приходится, бросить умирающего человека, кем бы он ни был, да ещё и таблетки выбросить- это за гранью. Не понимаю тех, кто её оправдывает. Итог вполне закономерен.