Благодарю за ваш труд.Очень интересно было читать,сюжет не заезжий,поглощал полностью.Герои с характером.Я так поняла с концовки,будет продолжение?
Откомментировал книгу 05.06.2021, 21:48:00
О,Боже,бедная Катюша...Читала вашу книгу с упоением,переживала за главных героев.Очень сильные характеры описаны,образы очень тонко описаны...При чтении, словно я сама была очевидцем всей жизни их...Благодарю за ваше произведение)
Откомментировал книгу 22.11.2020, 21:18:31
Очень понравилась книга. Герои живые,сюжет захватил с первых строк. Спасибо,за творчество!Новых строк вам и лёгкого пера!