Ольга Крыжановская, Читают люди,но читают то о демонах. Честно говоря, совсем не понимаю вашего недовольства. Как по мне,так это уже из рода: все идеально,к чему же прикопаться. Ну, честное слово, читайте и наслаждайтесь! Автор не допустила ошибки или глупости. Все воспринимается легко и интересно, "вкусно"