Анна Алавердян

Комментировал

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 07.04.2021, 22:54:44
Аля, Согласна с Вами....не было какого-то вау эффекта,облегчения чтоли...сравнивая с 2мя предыдущими книгами тут концовка на тяп-ляп

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 03.01.2021, 22:18:17
Анна Гранкина, Вот именно,все мы люди и стоит только объяснить ситуацию,но когда ни ответа ни привета становится неприятненько

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 03.01.2021, 21:59:31
Больше у данного автора покупать не буду Вообще....был интерес,а сейчас жаль потраченных денег,пусть небольшая сумма,но всё таки.