Спасибо большое, я даже прослезилась в некоторых моментах, отличная книга и ооооочень жаль расставаться с героями. Вы невероятная умничка и книги у вас зачитаешься, спасибо большое за ваш труд и ваши невероятные миры и сильных героев!!! И ещё, если позволите, вопрос, а вы в ближайшее время не планируете писать новое фэнтези?))
Блин, так волнительно, что не смогла удержаться от комментария, вот прям взбудоражили, теперь за Лесю переживать буду, надеюсь все хорошо у них будет, держу кулачки
Книга замечательная, автор - выше всяких похвал! Аничка - вы МОЛОДЕЦ!!!! ТАКОЙ ТАЛАНТИЩЕ!!!! Безумно интересно читать ваши книги. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!
Если позволите, хотела спросить, у вас книга была (точнее начало книги) про девочку-ведьму, меня начало ооочень заинтересовало, там ещё были героями люди которые умели превращаться в зверей(мужчины человек 5 по моему), у каждого был свой зверь внутри, точно помню был волк предводитель, и девочку если не ошибаюсь, должны были принести в жертву... Так вот, судя по тому что вы удалили ее, ждать ее не стоит, я правильно поняла? Просто очень заинтриговала история и я бы с удовольствием почитала ее
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии