Отличная книга, именно та, про которую можно сказать - захватила. Спасибо автору!!! Впервые за несколько месяцев интересный и не однотипный сюжет на тему попаданок. Мне кажется, мог бы получится неплохой фильм)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии