Откомментировал книгу Помни обо мне02.11.2018, 16:25:21
У Вас потрясающий стиль, вы отличаетесь, пишете оч красиво, про интересно вообще молчу)) Читаю вашу вторую книгу с огромным удовольствием) Удачи, вдохновения и верных читателей!
А мне сюжет НР) и не сказала бы, что он стандартный. Читать действительно приятно, динамично, не затянуто и поулыбаться есть где! Не переживайте на счёт молчунов), я вот много читаю и наших авторов и серии на анг. А комментирую редко. И думаю многие так) спасибо за проду!
Откомментировал профиль Анна Мишина03.11.2017, 20:41:09
И вам спасибо) побольше верных читателей) и вдохновения!
Откомментировал профиль Анна Мишина10.09.2017, 18:13:59
))) Мне у Вас как-то все нравится)) и весело и интересно!
Откомментировал профиль Анна Мишина13.05.2017, 19:26:47
Анастасия Сиалана, Не за что)) Токо сейчас увидела комментарии от Вас ) У вас действительно замечательные сюжеты (не возможно оторваться) и яркие, интересные герои. Случ. наткнулась на вашу книгу и подсела))) прямо что-то новое и не похоже на других! Удачи вам и вдохновения! Читаю Пособие по выживанию!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии