Благодарю за захватывающий Роман. Надеюсь они примут ее мнение и все будут вместе. Жаль кого-то одного выбрать,так как каждый хорош. 3 часть будет бесплатно?
Откомментировал книгу 24.04.2020, 03:07:25
Это чудесно. Читалось легко и настолько интересно ,что не могла оторваться. В некоторых моментах смеялась до слез. Спасибо за ваше таорчество. Хотелось бы продолжения с Вики и Сержем
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии