Я так понимаю, что в аннотации не указано кого именно имеет ввиду Ратмир называя ублюдком, либо очередной поклонник либо ребенка, жаль что в написании книги описано все происходящее только глазами Серафимы. А в целом первая часть понравилась. Удачи в написании продолжения
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии