Ухх как приятно текст читать! И сюжет и грамматика и стиль изложения - все очень здорово! Браво!
Откомментировал книгу Чужой спор 223.06.2021, 09:23:43
Интересный сюжет, легко читается, затягивает поднимает настроение)
Немного перебарщивает героиня с удивлением, вытаращиванием глаз и отпадающей челюстью, но спишем на ее характер и наивность)).
Часто попадается одна и та же ошибка - окончание и вместо е в дательном падеже
«кому?» - «тетЕ», «коллегЕ» (в тексте - «тети», «коллеги» и ещё в 1 месте не запомнила точно).
Автору вдохновения!!