Ирина Шарутина, Авторы не химики по образованию, и большинство читателей тоже, никто не заметил даже... Зачем этот поток информации? Чтобы что? Блеснуть знаниями? Так это надо делать в кругах профессионалов, которые оценят! Я филолог по образованию, чтение книг моя специальность, и сколько ляпов в книгах встречается испокон веков, и ничего, люди читают и им нравится, зачем душнить? Ладно бы орфографические опечатки были, об этом стоит сказать, чтобы авторы поправили, не всегда получается углядеть все мелочи, а тут...
Ирина Шарутина, Вы серьёзно? Залупаться на авторов из-за того, что вас не услышали где-то по Вашей специальности? Ну это же книга, причём это не научная литература! Идите пишите инфоцыганам с псевдонаучными теориями, зачем вот это всё людям читать, которые вкладывают душу в потрясающие истории, чтобы их читатели могли отдохнуть сердцем и душой! Или Вы Дева по гороскопу и не душнить - выше Ваших сил?))
Это просто ужасно! Ужасно опасная книга для чтения! Сначала ты перевозбуждаешься от такого секси хат мужика всего такого бруталити, а потом ты ржёшь конепедальным хохотом над этими их приколдесами! И как-то эти приступы истерического хохота становятся максимально травмоопасными! А что если я поскользнусь на мокром? Кто будет отвечать за полученные травмы?😏🔥😈🤣❤️❤️❤️❤️
Елена Ливенцова, Девушка, Вы серьёзно?! А ничего, что новые главы выходят регулярно и буквально недавно публикация была аж ДВА ДНЯ ПОДРЯД?! На других книгах такого вообще не было... Вы либо не читали других, либо Вам надо бы МРТ сделать что ли... А с книгой всё хорошо, никаких "перебоев с поставкой" контента у авторов нет!😉
Хэля Хармон, Алик с Каем это безусловно шедевр, мы его краешком глаза всё же наблюдали, но тут ТАКАЯ ЖАРА, судя по всему, они же давно знакомы, любимая сестра замешана... ОГНИЩЕ!!!🔥
Нам категорически необходим сборник препирательств между Каем и Авалоном!!!🤣 После такого экшена в Этне и Аскарде не удивительно, что Вита была спокойная как слон, когда Кай с Горынычем сцепились на свадьбе Эстер🤣🤣🤣
Victoria Safonova, Вы, пожалуйста, следите, чтобы Ваш мужчина не попадал в различные погодные условия там, волосы случайно завьются или выпрямятся, не узнаете его ведь, конфуз случиться может, и сами тоже плойку выкиньте на всякий случай, а то уложите волосы по-другому, перепутает Вас с другой🤪 И за освещением тоже надо следить, а то закат пойдёте смотреть, лучи заходящего солнца на лицо ему упадут и всё, смена ориентации в подарок🤣
Надеюсь, поведение Эстер только кажется таким через призму восприятия Диары, не хочется думать, что Горыныч сломал бедняжку и из умной змейки, дочери своего отца, сделал влюблённую дурочку🥺
Что же там такое с Аликом?..🥺 Выпустил светлячка на волю и теперь ходит по лезвию бритвы... надеюсь, с ним всё в порядке, и это очередная ловкая многоходовочка Серебряного Змея!😍 Не хотелось бы видеть его уязвимым и зависимым от спасения кем-либо, особенно Горынычем😬
В смысле Гидеон и Алик похожи?!?!?! Лекарше надо подарочный сертификат на поход к окулисту!😅
Эстер, конечно, выхватила "джекпот" со светлячком, не позавидуешь, сколько неудобств, надеюсь он вырастет к концу книги, и девушка не будет вынуждена переживать утрату кого-то из близких!🥺