Annon Lotus

Комментировал

Откомментировал книгу Пациентка по межзвездной переписке 10.07.2024, 21:51:05
Спасибо за историю!

Откомментировал книгу Бывшая девушка принца 10.07.2024, 21:47:16
Это просто замечательная книга! Спасибо вам большое! Вы чудо!

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 10] 03.03.2022, 23:40:21
Антонина Сиднева, Капец как странно, человека расстроило, что идёт война, это ведь вот вообще ни капельки неуважительная причина сделать перерыв)) Ведь писать книги - это тааак легко, механическое действие, как бутерброд сделать. эхъ, а если без сарказма то 10 том уже набрал объём предыдущих томов и по логике должен был закончится на этой главе. Автор выполнил все условия. А если вам нужно окончание истории лишь бы как, то хочу вас расстроить, большинство выступает за качество, а настрой автора очень важен для этого.

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 9] 28.06.2021, 16:57:15
Valentina Zabegajeva, тут непонятно, при просто отрезании когтей думаю столько крови бы не было, вероятно вырезали. И очень напрягает мысль Шена "хоть зубы остались не тронутыми" , поэтому опасаюсь худшего :(

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 9] 12.06.2021, 08:51:37
Разбаловали читателей до безобразия. Ребят, вы видели размер глав зп? Это огроменные главы, и то что они выходят раз в неделю - удивительное чудо. Я такой темп видела только когда авторы уже готовые книги выкладывают частями. А ЗП - это онгоинг! он пишется в реальном времени! и очень быстро пишется! Вот правда, как по мне даже было бы лучше, чтоб он медленнее писался и автор это делал в удовольствие не подгоняемый. Если зп закончится на полгода раньше и превратится в черти что, кому это на пользу пойдёт? Куда спешим-то? Качество книги и удовольствие автора превыше всего. Третьесортной писанины итак хватает, пусть зп не превращается в "великого безумного" и остаётся прекрасным произведением, а не "лишь бы в срок успеть" в общем, давайте любить произведение и автора, и не давить, а поддерживать

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 9] 17.05.2021, 20:53:11
Olya, Шен/Ю Си - это любовь ❤

Откомментировал книгу Злодейский путь!.. [том 9] 15.05.2021, 17:03:02
Ирина, Потому что Ал в ордене один. А у Се Аннис есть там мама Се Сиаль, поэтому чтобы не путать их по именам зовут.

Откомментировал книгу Люди и чудовища 24.09.2018, 01:27:48
Как это шикарно, просто шикарно! Сегодня точно праздник, спасибо вам огроменное! Вы словно островок суши вокруг всего этого болота, что пишется сейчас

Откомментировал книгу Маг и его тень 17.05.2018, 18:41:21
Автор, вы чудесны, и ваша книга чудесна именно благодаря вашему личному мироощущению, подстраивать книгу под толпу - терять индивидуальность. Всегда найдутся те, кто считает что, именно он лучше знает, что менять в чужом храме. Вы прекрасный писатель и у вас всё прекрасно получается, не надо сомневаться и что-то менять, ведь вы лучше всех вместе взятых читателей знаете, что и как должно быть.

Откомментировал книгу Маг и его тень 16.05.2018, 09:50:38
Валерия Веденеева, А мне наоборот, вариант с Эригой нравится пока больше всего. Первым делом как раз из-за того, что она не стандартный (как в 90% историях) балласт и источник всех неприятностей из-за своей дурости, и от неё не ждешь всякие глупости которые ужасно бесят, вроде ревности на пустом месте и растирания розовых соплей. Состоявшаяся достойная личность. Не знаю, почему другие любят жалких женщин, которые как личность неполноценны без мужчины.

Откомментировал книгу Маг и его тень 28.04.2018, 01:36:24
Чудесное произведение, очень понравились персонажи и их отношения между собой. И так прекрасно, что нет романтики и всех этих розовых соплей, прям глоток свежего воздуха. Скажите пожалуйста, сколько примерно планируется книг в серии? А то уж очень полюбилась история, и хочется знать стоит ли морально крепиться, если это конец, или расслабиться и прыгать от счасться, если серия длинная.