Антонина Сиднева, Капец как странно, человека расстроило, что идёт война, это ведь вот вообще ни капельки неуважительная причина сделать перерыв))
Ведь писать книги - это тааак легко, механическое действие, как бутерброд сделать.
эхъ, а если без сарказма
то 10 том уже набрал объём предыдущих томов и по логике должен был закончится на этой главе. Автор выполнил все условия.
А если вам нужно окончание истории лишь бы как, то хочу вас расстроить, большинство выступает за качество, а настрой автора очень важен для этого.
Valentina Zabegajeva, тут непонятно, при просто отрезании когтей думаю столько крови бы не было, вероятно вырезали. И очень напрягает мысль Шена "хоть зубы остались не тронутыми" , поэтому опасаюсь худшего :(
Разбаловали читателей до безобразия.
Ребят, вы видели размер глав зп? Это огроменные главы, и то что они выходят раз в неделю - удивительное чудо.
Я такой темп видела только когда авторы уже готовые книги выкладывают частями. А ЗП - это онгоинг! он пишется в реальном времени! и очень быстро пишется!
Вот правда, как по мне даже было бы лучше, чтоб он медленнее писался и автор это делал в удовольствие не подгоняемый. Если зп закончится на полгода раньше и превратится в черти что, кому это на пользу пойдёт? Куда спешим-то?
Качество книги и удовольствие автора превыше всего. Третьесортной писанины итак хватает, пусть зп не превращается в "великого безумного" и остаётся прекрасным произведением, а не "лишь бы в срок успеть"
в общем, давайте любить произведение и автора, и не давить, а поддерживать
Как это шикарно, просто шикарно! Сегодня точно праздник, спасибо вам огроменное! Вы словно островок суши вокруг всего этого болота, что пишется сейчас
Откомментировал книгу Маг и его тень17.05.2018, 18:41:21
Автор, вы чудесны, и ваша книга чудесна именно благодаря вашему личному мироощущению, подстраивать книгу под толпу - терять индивидуальность. Всегда найдутся те, кто считает что, именно он лучше знает, что менять в чужом храме.
Вы прекрасный писатель и у вас всё прекрасно получается, не надо сомневаться и что-то менять, ведь вы лучше всех вместе взятых читателей знаете, что и как должно быть.
Откомментировал книгу Маг и его тень16.05.2018, 09:50:38
Валерия Веденеева, А мне наоборот, вариант с Эригой нравится пока больше всего.
Первым делом как раз из-за того, что она не стандартный (как в 90% историях) балласт и источник всех неприятностей из-за своей дурости, и от неё не ждешь всякие глупости которые ужасно бесят, вроде ревности на пустом месте и растирания розовых соплей. Состоявшаяся достойная личность. Не знаю, почему другие любят жалких женщин, которые как личность неполноценны без мужчины.
Откомментировал книгу Маг и его тень28.04.2018, 01:36:24
Чудесное произведение, очень понравились персонажи и их отношения между собой. И так прекрасно, что нет романтики и всех этих розовых соплей, прям глоток свежего воздуха. Скажите пожалуйста, сколько примерно планируется книг в серии? А то уж очень полюбилась история, и хочется знать стоит ли морально крепиться, если это конец, или расслабиться и прыгать от счасться, если серия длинная.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии