Это конечно очень забавно и интересно. Но за 4 месяца я уже прочитала 2 книги других и это уже совсем не смешно. Одна глава за два дня и через одну главы пропись одного момента с разных сторон героев, если нет возможности и сил, можно ведь свести все на хиппи энд и закончить эту историю в начале декабря я начала читать, сейчас март . Прсто аут так я еще не читала онлайн книги. Вы загружены , устали просто одной главой чделайте итог и мы неблагодарные читатели отстанем ((((