Читаю комменты и про Славку то я забыла! Марина такая вооьщущевленная, чувствую встреча с Данилой отбросит их ещё раз… Наверное, будет встреча не такая как Марина представляла… а вооьще конечно диссонанс, но жизненный; зная Марину в юности и сейчас… как же нас всех жизнь меняет. Взрослая жизнь
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии