Наталия, Прощаю, а за одно Хочется вам ответить, вам просто факт наличия мужчины нужен ? Кривой, косой, убогий, но чтоб был ?
Статистически 78% мужчин считают, что измена это плохо.
Женщины так же часто изменяют своим мужьям, просто лучше хранят секреты.
Если вам и вправду хочется узнать ПРИРОДУ мужика посмотрите(Почитайте) антрополога Дробышевского. Удивитесь, узнаете много интересного.
Елена Егоршина, Интересный такой феномен русской женщины. Видеть то чего нет.
Герой не вырос ни на йоту с первой страницы до сейчас. Как там в последний трахо- диалогах? «-моя!!!!!» кричит в порыве е+ли .
Как ровно на первых 2-3 страница романа.( так где эволюция его мысли? Он ровно так же считал и до этого, ток вот, что отдать охране не сможет, хотя если взбредёт в голову - не удивлюсь, да и тогда не отдал)
Если забота - это поддержание жизни в теле девушки, то так то и Эд и питомник о ней заботились.
Опять же я пишу это того , что огромное количество девушек-женщин в нашей стране живут вот с такими судаками с одной поправкой, они не богатые олигархи.
Мне грустно и горестно,
Что женщины терпят, любят и верят и даже не видят , что за судачье рядом. Их «Алекс» самый лучший и любящий, а то что когда ревнует бьет или изменяет или насилует сознание(нужное подчеркнуть) - это проявление химии и страсти !
Виктория, Вы ищите логику и смысл в произведении не того жанра))) тут девчонкам подавай хэ и обязательно с детьми.
2я часть вообще по идее не должна существовать, в ней все надумано и притянуто я б аплодировала стоя если это просто дивный сон Стеллы в мотеле. 1и 2я книга как будто про разных людей не связанных унизительным грязным прошлым.
Я очень надеюсь, что в конце Стелла прострелит Алексу яйца. Его мудозвончество достойно именно этого. Мерзкий и неприятный тип с самого начала. Единственный вариант счастливого конца в таких отношениях, если его самого нагнут и опустят ( станет банкротом без связей ) он проживет Все унижения Стеллы, сломается, Все осознает и она его подберёт как пса на дороге через много лет (и будет уже чинить под себя) , а пока мотив «у меня стоит на девку» значит мое , я знаю как всем будет лучше - вызывает тошноту и омерзение и к гг и к Александру.
Очень порадовало, что герои адекватные. Со своими принципами, прошлым и мотивами, а не картонки для пастельных сцен. С удовольствием прочитала и отдохнула. Главный герой - душка и не перегибает и интригует не только гг. Сюжет вроде закручен, но видно, что автор либо холодел к истории, либо не хватило времени всё расставить на места. Нагнетение 36 глав и развязка в 3 главы уместилась. Все равно понравилось, пойду почитаю, что там с беглянкой.
Книгу взяла в прокат.
Дочитала до 43 главы и начало эпилога.
Рваное повествование. Не всегда понимаешь что делают герои. Да и постоянная грызня на пустом,утомляет. Шаблоные шутки.
Не понравилось. И слог у автора, на любителя.
Так никто не спорит, что умнички. Все у них складно да ладно, Николь никогда не страдала, а Вардан всегда и всюду победун.
Это выкручивание обстоятельств под гг. Когда я пишу комментарии всегда жду конструктивный разбор : мотивации героя, морально-этического того или иного поступка, живость и реалистичность происходящего.
Автору полезно видеть не только хвалебные отзывы, но и конструктивную критику.
Антагонисты прописаны и удаются Айзе лучше. Они живее и менее восковые. Их обидели - они нападают. Вот как вы, вы же среагировали на мой комментарий.
А у гг скудно прописанный бекграунд, от того сопереживать им тяжелее. Она - без прошлого сидела и ждала его, он- ничем таким не занимался до её появления.
Вообщем я все к тому, авторка то напишет как она запланировала. И будет хэ.
И мое мнение это говно на лопате накинутое на пропеллер. Оно всего лишь портит стену.
Я не созла, а во благо. Надеюсь ??
Главные герои - моральные уроды.
‼️Прошу не обижаться автору на эти слова, но я больше не могу.
Я искренне на стороне антагонистов.?
✔️У них и мотивация лучше и логичнее сюжет.
Пара Николь-Вардан основана лишь На «магическом трахе» и я им не верю . Чудесные силы дающие Николь силу над стаей- читерство. Да и дались они ей за просто так, без труда по праву рождения, я все ждала перерождения трудного, ну там с феерией и страданиями. Очищение , признание через боль, а нет.
Не будет Вардан хорошим Альфой, ибо каблук Николь и думает только о ее междуножье. А Николь тоже так себе защитница, которой всегда кто то помогает или выезжает она на супер нереальных силах.
Милану реально жалко, и судака который много лет её пользовал никак не оправдать, ни истиной, ни тем что мол она сама знала на что шла.
?
Я уповаю на хэппи энд злодеев.
Или хотя бы что гг не останутся у власти в стае. Я б за этих пи—-страдальцев не голосовала на выборах альфы 2020.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии