Анжелика Карасёва

Комментировал

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 20.07.2020, 09:58:14
Stasya, +

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 20.07.2020, 09:56:37
Наталия, Прощаю, а за одно Хочется вам ответить, вам просто факт наличия мужчины нужен ? Кривой, косой, убогий, но чтоб был ? Статистически 78% мужчин считают, что измена это плохо. Женщины так же часто изменяют своим мужьям, просто лучше хранят секреты. Если вам и вправду хочется узнать ПРИРОДУ мужика посмотрите(Почитайте) антрополога Дробышевского. Удивитесь, узнаете много интересного.

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 20.07.2020, 07:23:30
Елена Егоршина, Интересный такой феномен русской женщины. Видеть то чего нет. Герой не вырос ни на йоту с первой страницы до сейчас. Как там в последний трахо- диалогах? «-моя!!!!!» кричит в порыве е+ли . Как ровно на первых 2-3 страница романа.( так где эволюция его мысли? Он ровно так же считал и до этого, ток вот, что отдать охране не сможет, хотя если взбредёт в голову - не удивлюсь, да и тогда не отдал) Если забота - это поддержание жизни в теле девушки, то так то и Эд и питомник о ней заботились. Опять же я пишу это того , что огромное количество девушек-женщин в нашей стране живут вот с такими судаками с одной поправкой, они не богатые олигархи. Мне грустно и горестно, Что женщины терпят, любят и верят и даже не видят , что за судачье рядом. Их «Алекс» самый лучший и любящий, а то что когда ревнует бьет или изменяет или насилует сознание(нужное подчеркнуть) - это проявление химии и страсти !

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 19.07.2020, 16:06:21
Елена Егоршина, Тогда вам нужно к психиатру, тяга к абьюзивным отношениям и вера, что бьет-насилует = любит-заботится тревожный звоночек.

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 19.07.2020, 11:49:36
Виктория, Вы ищите логику и смысл в произведении не того жанра))) тут девчонкам подавай хэ и обязательно с детьми. 2я часть вообще по идее не должна существовать, в ней все надумано и притянуто я б аплодировала стоя если это просто дивный сон Стеллы в мотеле. 1и 2я книга как будто про разных людей не связанных унизительным грязным прошлым.

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 21.06.2020, 22:47:29
Виктория, Поддерживаю

Откомментировал книгу Тебе принадлежу 21.06.2020, 12:35:37
Я очень надеюсь, что в конце Стелла прострелит Алексу яйца. Его мудозвончество достойно именно этого. Мерзкий и неприятный тип с самого начала. Единственный вариант счастливого конца в таких отношениях, если его самого нагнут и опустят ( станет банкротом без связей ) он проживет Все унижения Стеллы, сломается, Все осознает и она его подберёт как пса на дороге через много лет (и будет уже чинить под себя) , а пока мотив «у меня стоит на девку» значит мое , я знаю как всем будет лучше - вызывает тошноту и омерзение и к гг и к Александру.

Откомментировал книгу Непокорная жена 12.06.2020, 11:05:06
Это какой то нудный и затянутый рассказ

Откомментировал книгу (не)желанная невеста 19.05.2020, 15:15:23
Очень порадовало, что герои адекватные. Со своими принципами, прошлым и мотивами, а не картонки для пастельных сцен. С удовольствием прочитала и отдохнула. Главный герой - душка и не перегибает и интригует не только гг. Сюжет вроде закручен, но видно, что автор либо холодел к истории, либо не хватило времени всё расставить на места. Нагнетение 36 глав и развязка в 3 главы уместилась. Все равно понравилось, пойду почитаю, что там с беглянкой.

Откомментировал книгу Ну же...Накажи меня сладко... 07.05.2020, 16:57:02
Книгу взяла в прокат. Дочитала до 43 главы и начало эпилога. Рваное повествование. Не всегда понимаешь что делают герои. Да и постоянная грызня на пустом,утомляет. Шаблоные шутки. Не понравилось. И слог у автора, на любителя.

Откомментировал книгу Невеста вампир для блудливого оборотня 25.04.2020, 21:25:08
Так никто не спорит, что умнички. Все у них складно да ладно, Николь никогда не страдала, а Вардан всегда и всюду победун. Это выкручивание обстоятельств под гг. Когда я пишу комментарии всегда жду конструктивный разбор : мотивации героя, морально-этического того или иного поступка, живость и реалистичность происходящего. Автору полезно видеть не только хвалебные отзывы, но и конструктивную критику. Антагонисты прописаны и удаются Айзе лучше. Они живее и менее восковые. Их обидели - они нападают. Вот как вы, вы же среагировали на мой комментарий. А у гг скудно прописанный бекграунд, от того сопереживать им тяжелее. Она - без прошлого сидела и ждала его, он- ничем таким не занимался до её появления. Вообщем я все к тому, авторка то напишет как она запланировала. И будет хэ. И мое мнение это говно на лопате накинутое на пропеллер. Оно всего лишь портит стену. Я не созла, а во благо. Надеюсь ??

Откомментировал книгу Невеста вампир для блудливого оборотня 24.04.2020, 10:14:26
Главные герои - моральные уроды. ‼️Прошу не обижаться автору на эти слова, но я больше не могу. Я искренне на стороне антагонистов.? ✔️У них и мотивация лучше и логичнее сюжет. Пара Николь-Вардан основана лишь На «магическом трахе» и я им не верю . Чудесные силы дающие Николь силу над стаей- читерство. Да и дались они ей за просто так, без труда по праву рождения, я все ждала перерождения трудного, ну там с феерией и страданиями. Очищение , признание через боль, а нет. Не будет Вардан хорошим Альфой, ибо каблук Николь и думает только о ее междуножье. А Николь тоже так себе защитница, которой всегда кто то помогает или выезжает она на супер нереальных силах. Милану реально жалко, и судака который много лет её пользовал никак не оправдать, ни истиной, ни тем что мол она сама знала на что шла. ? Я уповаю на хэппи энд злодеев. Или хотя бы что гг не останутся у власти в стае. Я б за этих пи—-страдальцев не голосовала на выборах альфы 2020.