Благодарю за "Подарок..."!Читала с удовольствием,ждала каждое продолжение с нетерпением. Написано с юмором, очень интересно. Очень рада за главных героев! Теперь с нетерпением жду продолжения "Генерала .." Спасибо вам, Светлана, здоровья и творческих успехов вам!