Ardak Dzhumagulova

Комментировал

Откомментировал книгу 16.11.2021, 05:32:56
Благодарю за "Подарок..."!Читала с удовольствием,ждала каждое продолжение с нетерпением. Написано с юмором, очень интересно. Очень рада за главных героев! Теперь с нетерпением жду продолжения "Генерала .." Спасибо вам, Светлана, здоровья и творческих успехов вам!

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 09.04.2021, 05:40:33
Отличная трилогия,прекрасная концовка! Особо весёлые моменты добавляет балдежный кот Кусака!?

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 08.04.2021, 06:14:02
❤️

Откомментировал книгу Жена по договору для мага с детьми 20.03.2021, 18:29:00
Ощущение,что писала 13-ти летняя девочка