Обычно не оставляю комментариев, но не удержалась) Очень понравились Ваши книги, интересный сюжет, главные герои не бесят, успеваешь погрузиться в эту сказку, с удовольствием читала бы ещё и еще) В общем, ждём следующих работ!
Откомментировал книгу Новая жизнь28.01.2020, 22:43:37
Спасибо, мне очень важны отзывы) Новую короткую главу уже выложила, постараюсь проды кидать чаще♥️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии