Олеся Шулятьева, Я смогла открыть с компьютера. Не знаю, может проблема в телефонах и том, что они не все поддерживают? Не знаю... Но если есть возможность, попробуйте зайти с ПК)
Валерия Чернованова, Смогла открыть с компьютера только, наверное проблема в смартфоне, хотя странно это. Как же меня заинтересовало и заитриговало начало сюжета новой истории. Риан мне уже очень нравится, вся в свою крессную фею))) Но кто же этот таинственный незнакомец?)))
С Рождеством, Лерочка!!!
Откомментировал книгу 03.01.2019, 23:30:11
Жду на продочку! Очень интересно! Продолжайте в том де духе!))
Как же я соскучилаась!!! С Новым годом, дорогая Лерочка! Пусть все мечты воплотяться, здоровья, успеха, позитива и нескончаемого счастья!
Дорогая Валерия, вот это настоящий новогодний подарок! Я так счастлива за Анечку, за Скальде, их деток! А мама- это вообще невероятный сюрприз!))) Но почему-то третья страничка бонуса не открывается. Я перезагруживала много раз, а оно ни словечка не показывает, ни обложечки( Что это может быть?
Диана Дейко, Спасибо за приглашение. Я уже наведалась к вам на страничку))
Откомментировал книгу 27.11.2018, 23:17:49
Очень любопытно! Обложка красивая, аннотация дает намек на будущее. Как бы рассказывает о чем пойдет речь. Начала читать первую главу, очень не плохо, сразу развитие сюжета. В целом история обещает быть интересной, аннотация дает намек на будущее. Я прочла, что вы не есть носителем русского и не узучали его (ошибки и правда режут глаз, но я уверена, что вы справитесь с этим). Я тоже из другой страны и по- этому очень хорошо понимаю как это тяжело вкладывать душу в текст, написанный не родным языком. Знаете, это большой шаг. Я уважаю вашу смелость и желаю вам удачи. Но кроме всего у вас есть талант! Дерзайте! Не слушайте никого, у вас все получится, если вы будете упорно работать! Вперед! Я верю в вас!)))
Лерочка, спасибо вам огромное за просто изумительную шедевральную историю! Вы- настоящая Писательница! Писательница с большой буквы! Я невероятно счастлива сейчас за героев, невероятно счастлива, что смогла дотронуться до этого волшебного мира, прожить эти несколько месяцев вместе с Аней и Скальде, разделить с ними их чувства и переживания! Аня и Скальде стали частичками моей души, моими самыми любимыми героями! Столько неподдельных эмоций, переживаний! Столько счастья и радости, всепоглощающей любви, волнений! Я прочувствовала каждый момент, столько ночей либо не спала, либо во сне видела события Адальфивы. Хэ просто невероятный! Я так счастлива за нашу пару, за Ариэллу, за Лешку и Фьярру, за Сольверов! Я что- то расчуствовалась и почти пустила слезу на экран от радости))) Мне очень- очень радостно, но вместе с тем и грустно, ведь я поверить не могу, что это конец. Даже не знаю как теперь быть без моего любимого "наркотика")) Но уверяю вас, что расставаться с родными героями ни за что не буду. Опять перечитаю все книги, чтобы снова погрузиться в невероятную атмосферу Адальфивы. Спасибо вам огромное за восхитительную историю и возможность насладиться ею. Вы невероятно талантливая и я искренне желаю, чтобы все ваши начинания, все проекты завершались фурором и лаврами! Здоровья, верных читателей, океан вдохновения и пусть у вас всегда все мечты сбываются! Спасибо, дорогая Лерочка! За Хэ, восторг, хорошое настроение и за то, что вы такая отзывчивая, добрая и замечательная! Всегда такой будьте!)))
Ну нееет! Ну разве можно чтобы они были порознь? Им просто необходимо быть вместе! Та и Фьярру жаль еще больше. И Лешу, и Скальде. Дорогая Валерия, ведь все будет хорошо, правда?
Полина, Уверена, что нет.Фьярра Скальде там боялась, то и на Земле от него бегала бы. Да и как Скальде жить на Земле? Он создан для того, чтобы править. Да и как дракон? Зря что ли Аня его покоряла?
А вот этого я никак не ожидала. Какая- то я жалостливая слишком, но Фьярру мне тоже жаль. Она, конечно, не заслужила хорошого к себе отношения, но все равно как- то... Смерть это слишком, она ведь счастлива была с Лешей. Но блин вот кого надо реально жалеть так это Аню и Скальде! Они должны быть вместе, иначе никакой хэ, уже не хэ. Может Скальде прыгнет на Землю ради нее (как узнает о замене не понятно), но ведь он правитель, что ему делать на Земле? Как бросить свой народ? А вот Аня... Жизнь без него не имеет смысла, как и не имеет смысла искать вновь любовь и счастья в объятиях другого. Я бы думала, что она сама уйдет в потусторонний мир вместо Фьярры, но она не такая, она не истеричка, она до конца сражается, борется. Что будет даже предугадать невозможно! Ох((
Ангелина Агафонова , Поверьте, что мне тоже с себя смешно)) Но не волноваться не могу)) Эта книга для меня особенная, мой фаворит, моя любимая. Живу вместе с героями их чувствами)))
Вау! Ледяные красавицы наконец освобождены! Проклятья сняты, теперь можно просыпаться. Я так жду продочки от лица Скальде, чтобы увидеть его горе, понять мысли. Бушует наверное. Злиться ли или понял, что был для Ани дороже самой жизни?
Слушайте, а если Аня все же умерла, так они же в Лабиринте смерти. Пусть вызовят духи умерших ари, некромант у них есть, пусть вернет душу в тело- и вуаля!))) Наверное я ерунду сморозила, да? Но безысходных ситуаций не бывает))) Очень жду продочку!)))
Лерочка, я прошу прощения, но у меня вопросик. В одном из предедущих комментариев была речь о том, что Мавена не должна быть среди девушек, ведь ее заморозил снежный дух. Но ведь так или иначе весь этот год она украшала императорский сад своей статуей. Так почему нет? Если бы это была простая заморозка, в последствии которой она умерла, разве ее статуя стояла бы в саду? Значит Леуэлла помогла ей не принять силу тальденов, заморозила, но с умом. Значит она тоже имеет право быть среди других? Ведь не дух же перенес девушку в сад. Или все же это тоже подстроила богиня?
Мамочки! Мамочки! Так эмоционально, так страшно! Лерочка, вы такая талантливая!!!! Я просто восхищаюсь вами. Настолько передать эту атмосферу, эти чувства нужно быть невероятно одаренной! У меня чуть сердце не выпригнуло, пока читала. Да и теперь это послевкусие тривожное не оставляет. Опять берусь пророчить, это успокоивает)) Не понятно что с телом. Если с телом все плохо, то может перекинут душу в тело на Земле, но как вернуть ее назад в Адальфивы? Или же тело вылечат. Надеюсь, она не полностью умерла, а только потеряла сознание. Но она должна знять проклятие. Значит все- таки умрет. А как воскреснет? Не понятно. Успокоиться как то мои догадки не помогли. Вот знаю, что все будет хорошо, а не волноваться не могу))) Спасибо за шедевр! Очень жду продочку, как до нее сохранить остатки нервов не знаю))) Бедная- бедная Аня! Ее жаль, но Скальде (потерял любимого человека же он) еще больше жалко! Но вообще люблю я такое перед концовкой, главное, что все будет хорошо позже, а сейчас можно и поволноваться)))
А вот и то, чего мы все боялись. Она по- любому пострадает, наша красавица. Но теперь нет сомнений, что у нее все получится! Тривожно очень, но она сможет. Вот интересно зачем ей той колдун понадобился?
А может поскольку Ясноликая умерла, то теперь тоже нужна душа, может и не богини, а смертной, но которая добровольно отдаст жизнь во имя спасения Адальфивы, как когда- то это сделала сама Аурель. Есть еще идея, но я в ней не уверена, что тогда Аурель восстанет и победит Мальвезейн. Аня отдаст свою жизнь, тем снимет проклятье, а Аурель в ответ на мольбу Скальде вселит в Аню новую жизнь, то есть вернет в тело ее душу. Наверное, опять мимо, но у меня сейчас только такие варианты))))
Ох, как же все было отлично, наконец дракон простил Анечку, она наконец ночевала в его покоях, такая была красотища! У меня прям сердце пело. И тут эта ведьма испортила всю малину((( Но Скальде молодец, все равно жену поцеловал и даже не так, как обычно)) Адельмар надеюсь окажется прав и это сработает, но оччччееень страшно. И этот сон... Все думаю, что Ане придется отдать жизнь, но вообще не понятно как ее вернут обратно. Ну не зомби же она станет. Или отдать жизнь как то не в прямом смысле... Ну кто этих волшебниц знает, может Каземира имела ввиду не реальную смерть, а что-то... Не знаю как можна умереть не понастоящему. И еще никак не забыть крик ледяных ари. Вот им бы проснуться и всемя силами выступить против Мальвезейн)))) Спасибо за чудесные продочки)))
Олеся Шулятьева, А то я уж испугалась))) Я так обожаю этих героев и так за них волнуюсь, будто от их счастье кусочек мне перепадет)) Очень удивилась, что кто- то хочет трагизма в конце))
Конечно, примет. Может простит прям не сразу, но примет. А Аня молодец, выстояла под напористым взглядом дракона, и Скальде уговорила))) Очень жду продочку!!!))))
О, Лерочка, я с завмиранием сердца читала эту главу! Просто на одном дыхании. Крейн и правда исправляется и я надеюсь, что у него все будет хорошо! И сейчас очченннь верю, что у Ани выйдет растопить сердце ледяного. Он видно, что не в духе. Но через что только наша героиня не проходила)))) Безумно интересно, обожаю эту книгу! Спасибо вам за нее!!!!))))
Олеся Шулятьева, Я, конечно, прошу прощения, но вы правда считаете, что после такой борьбы за счастье умереть в финале истории и ТЕМ растопить сердце Скальде, который проведет остаток жизни в скорьби (если он захочет и сможет вообще жить дальше) хороший конец? Если он все же захочет жить, то получит свою силу назад и сойдет с ума точно, ведь до следующего отбора невест не дотянет. Я не пытаюсь что- то вам доказать и понимаю, что в каждого свой взгляд, мне просто интересно почему вы так считаете)