ASYL

Комментировал

Откомментировал книгу Полнолуние рядом с тобой 10.04.2020, 04:00:20
Я так увлеклась книгой, что даже не заметила как история подошла к концу. Стало даже немного грустно. Я уверена, что не один ещё раз прочитаю эту великолепную историю. Спасибо большое Автору!!! Могу сказать, что я настолько углубилась в чтение книги, что чувствовала, как будто сама переживаю все чувства героев) я не пожалела и не пожалею , что потратила свое время. Хочется сказать ещё много хорошего....Желаю Автору продолжать в том же духе, я с удовольствием буду ждать новых историй, СПАСИБО)))

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 13.02.2020, 13:27:06
Не пожалела, что купила и до читала книгу) время пролетело быстро и даже жаль☺️спасибо автору)