BadLuck

Комментировал

Откомментировал книгу Мир Карика 7. Мир обмана 06.02.2019, 16:54:36
Антон Емельянов и Сергей Савинов, понял, спасибо. очень жду!

Откомментировал книгу Мир Карика 7. Мир обмана 06.02.2019, 16:01:14
Антон Емельянов и Сергей Савинов, можно осведомиться где найти (рабочея) ссылку на уже выложенные английский книги из серии

Откомментировал книгу Мир Карика 7. Мир обмана 06.02.2019, 15:19:55
уважаемые Антон Емельянов и Сергей Савинов, я помню что вы когда-то выкладывали мир карика на английском . хотел поракомендовать её иностранному другу, но не могу найти ссылку на английскую ,электронную версию вашей книги. ещё хочу поитересоватса будут ли ещё переводы этой серии?

Откомментировал книгу Мир Карика 7. Мир обмана 05.02.2019, 16:29:21
Антон Емельянов и Сергей Савинов, вот именно, если. кот подозревает что кто-то, может даже он сам, подстроил весь его прогресс. и в такой ситуации он решился считать хоть кого-то за своего. мне кажется куда-то делась привычная коту здоровая паранойя.

Откомментировал книгу Мир Карика 7. Мир обмана 05.02.2019, 13:53:58
что-то сильно кот расслабился, уже и начинает правду всем говорить. нет серьезно , у него что-то уж сильно совесть проснулась неожиданно. мне старый аморал и интриган больше нравился.

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 23.10.2018, 20:12:38
Можно ли ждать продолжение в эту среду ?

Откомментировал книгу "Темное Наследие" Трансформация 3 06.10.2018, 16:19:04
жду продолжение. по поводу некоторых уже озвученных комментариев: -реакция некоторых вторичных героев вполне объяснимо учитывая что ГГ производит иногда Абсолютно немыслимое для них деяния. но частично соглашусь с уже сказанным, часто реакции необоснованно буйные. всё-таки от правителей ожидается более Спокойноя и уравновешенноя реакция. -также нужно сказать что главному герою действительности уже около 30 лет,Хоть это и не так заметно походу книги Но если учесть что он провел в 16 лет в тренировках, которые не описывались в книге, И за счёт этого не настолько заметны.-в связи с этим хочется узнать изменился ли главный герой за это время внешне?- -я вполне принимаю тот факт что система выбрала главного героя как противовес или из-за схожести с древними, и теперь всячески содействует ему. -также скажу что книга действительно нас плохо соответствует названию и скорее является продолжением второй части. быть Может это не было запланировано когда начиналась писаться эта книга. по моему скромному мнению эту книгу следует переименовать а название Академия присвоит следующей книги. несмотря на всё мне нравится эта книга, но раздражает чересчур эмоциональная реакция окружающих.