уважаемые Антон Емельянов и Сергей Савинов, я помню что вы когда-то выкладывали мир карика на английском . хотел поракомендовать её иностранному другу, но не могу найти ссылку на английскую ,электронную версию вашей книги. ещё хочу поитересоватса будут ли ещё переводы этой серии?
Антон Емельянов и Сергей Савинов, вот именно, если. кот подозревает что кто-то, может даже он сам, подстроил весь его прогресс. и в такой ситуации он решился считать хоть кого-то за своего. мне кажется куда-то делась привычная коту здоровая паранойя.
что-то сильно кот расслабился, уже и начинает правду всем говорить.
нет серьезно , у него что-то уж сильно совесть проснулась неожиданно.
мне старый аморал и интриган больше нравился.
жду продолжение.
по поводу некоторых уже озвученных комментариев:
-реакция некоторых вторичных героев вполне объяснимо учитывая что ГГ производит иногда Абсолютно немыслимое для них деяния. но частично соглашусь с уже сказанным, часто реакции необоснованно буйные. всё-таки от правителей ожидается более Спокойноя и уравновешенноя реакция.
-также нужно сказать что главному герою действительности уже около 30 лет,Хоть это и не так заметно походу книги Но если учесть что он провел в 16 лет в тренировках, которые не описывались в книге, И за счёт этого не настолько заметны.-в связи с этим хочется узнать изменился ли главный герой за это время внешне?-
-я вполне принимаю тот факт что система выбрала главного героя как противовес или из-за схожести с древними, и теперь всячески содействует ему.
-также скажу что книга действительно нас плохо соответствует названию и скорее является продолжением второй части. быть Может это не было запланировано когда начиналась писаться эта книга. по моему скромному мнению эту книгу следует переименовать а название Академия присвоит следующей книги.
несмотря на всё мне нравится эта книга, но раздражает чересчур эмоциональная реакция окружающих.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии