Bear

Комментировал

Откомментировал книгу Он - золушка из академии Варф. 06.06.2020, 16:03:59
ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Урааа! Спасибо за продолжение! (╯✧▽✧)╯ Я такая захожу, а ГГ успела у красавчика Морфея побывать обнаженной, вернуть свои силушки, сблизиться с принцем. Так ещё и на охоту за Василиском отправиться. Мощная сцена с противным демоном. Буду просить автора не оставлять принца с той певичкой (︶︹︺) Автор, вдохновения!!! Давайте накидаем лайков и комментов! ლ(ಠ_ಠ ლ)

Откомментировал книгу Он - золушка из академии Варф. 17.04.2019, 20:42:27
Это круто! Круто! И ещё раз круто! Получается девчушка то обладает темной магией? ∑(O_O;) Лея вот жалко очень, он один помогал ей, братом называл. Определенно лучший персонаж из семейки (мачехе от меня: ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐) Интригует котяра белокурый, ждем развития событий. ≧(◕ ‿‿ ◕)≦ p.s. сцена с плачем до души o(〒﹏〒)o

Откомментировал книгу Он - золушка из академии Варф. 28.01.2019, 07:29:24
В момент погони за гоблином, я словно сама оказалась там. Назревает что-то эпическое, так как Ноэль и Галахад оказались в одном театре, где смотрит представление принц. 4 часть очень вкусная))) жду пятую!

Откомментировал книгу Он - золушка из академии Варф. 26.01.2019, 01:09:18
Книга читается легко. В какой-то момент привыкаешь к манере автора преподносить события. Задумка интересная, ведь жанр «гендерная интрига» набирает актуальность. Да и название доводит до мысли, что Ноэль выйдет в свет в качестве девушки (бал-принц-туфелька). Хочется раскрытия отношений между сводными братьями, так как мне опечатался образ одаренного Кея. Просьба к автору: сделайте больше сцен, где Галахад дурачится с Ноэль. Так мило)*