ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Урааа! Спасибо за продолжение! (╯✧▽✧)╯
Я такая захожу, а ГГ успела у красавчика Морфея побывать обнаженной, вернуть свои силушки, сблизиться с принцем. Так ещё и на охоту за Василиском отправиться. Мощная сцена с противным демоном. Буду просить автора не оставлять принца с той певичкой (︶︹︺)
Автор, вдохновения!!! Давайте накидаем лайков и комментов! ლ(ಠ_ಠ ლ)
Это круто! Круто! И ещё раз круто! Получается девчушка то обладает темной магией? ∑(O_O;) Лея вот жалко очень, он один помогал ей, братом называл. Определенно лучший персонаж из семейки (мачехе от меня: ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐)
Интригует котяра белокурый, ждем развития событий. ≧(◕ ‿‿ ◕)≦
p.s. сцена с плачем до души o(〒﹏〒)o
В момент погони за гоблином, я словно сама оказалась там. Назревает что-то эпическое, так как Ноэль и Галахад оказались в одном театре, где смотрит представление принц.
4 часть очень вкусная))) жду пятую!
Книга читается легко. В какой-то момент привыкаешь к манере автора преподносить события. Задумка интересная, ведь жанр «гендерная интрига» набирает актуальность. Да и название доводит до мысли, что Ноэль выйдет в свет в качестве девушки (бал-принц-туфелька). Хочется раскрытия отношений между сводными братьями, так как мне опечатался образ одаренного Кея. Просьба к автору: сделайте больше сцен, где Галахад дурачится с Ноэль. Так мило)*
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии