Прочитала эту книгу, каждую свободную секунду уделяя ей а будучи учителем это не просто и пошла пересматривать саму дораму и вспомнила что давненько не заходила в фильмографию главного героя
Откомментировал книгу Никакого зла25.02.2020, 00:16:23
Дорогая Мария, наверно у вас не раз спрашивали о подобном, но не могли бы вы ответить, будут ли изданы 3 и 4 части в бумажном варианте и если да то скоро ли? Просто первые две части я приобрела но тут открылась мне истина что их намного больше, а теперь я как бы не звучало грустно сижу как зависимая. Электронки читать не могу в силу отсутствия зрения. Премного благодарна
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии