Литературные блоги

16 | Создано: 04.02.18, 14:30:42

Анастасия Никитина "Колдунья из Угро"    Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал! По коням! * (здесь и далее цитаты из сериала «Улицы разбитых фонарей»)   С детства читал журнал «Interполиция», равно как и криминальные колонки Читать далее

1 | Создано: 04.02.18, 19:04:16

Доброго времени суток, уважаемые чтецы! Видимо в следствие бурных выходных вечером воскресенья меня потянуло поразмышлять, темой размышлений выступила следующая связка событий и наблюдений: Сейчас одним из трендовых направлений литературы является Читать далее

226 | Создано: 25.01.18, 18:35:32

На днях стартовала новая мистическая история "Закрытая школа магии". (кстати, в процессе выкладки она будет бесплатной, так что приглашаю читать! :) В рамках поддержки новинки разыгрываю ТРИ промокода к роману "Ключ от шестимирья" (другие Читать далее

269 | Создано: 02.02.18, 06:33:29

 Дорогие читатели, а у нас в преддверии весны сегодня стартует небольшой розыгрыш, в котором можно выиграть один из четырех промокодов на бесплатное чтение отличных книг! Если вам еще ни разу не повезло в розыгрыше, или вы просто любите участвовать Читать далее

0 | Создано: 04.02.18, 17:34:24

Пишу быстро и без редакции. В основном в тетрадь. Печатать я не особо люблю.  Читать далее

1 | Создано: 04.02.18, 17:30:52

Приветствую, дорогой друг! От всей души, от каждого клапана своего сердца! Представляю твоему вниманию сумасбродный и динамичный  фэнтези-роман - Квэль-Ламин и проклятие ламантина ! Начало истории - стремительно и сумбурно, но с каждой главой Читать далее

4 | Создано: 04.02.18, 16:08:07

Дж. и С. Эйр: Дикая Яблоня, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о вашем цикле «Добрые Соседи». Первое, о чём хотелось бы спросить: почему именно домовые? Дикая Яблоня: Здравствуйте. Домовые - по Фрейду. Шутка. Хотя на самом деле - почти. На Читать далее

2 | Создано: 04.02.18, 00:05:04

Привет всем. Новости: пишу и Метамор. и Корпорацию. Подумываю закрыть группу и все действия перенести на литэру. Как вам такая идея? Читать далее

16 | Создано: 03.02.18, 14:03:59

Ищу наподобие книг "Внучка бабы-яги", "Записки маленькой ведьмы", "Тропами вереска". Чтобы события происходили в славянском мирке, были ведьмы, знахарки и любовь). Громыко не пишите. Читать далее

8 | Создано: 03.02.18, 19:16:18

Плак... Плак... ...или почему сегодня не будет проды. Читать далее

0 | Создано: 04.02.18, 15:41:50

-Виноват телевизор-сообщил дух! под ваш выбор из предложенных двух, как раздолье для навозных мух, где каждый от пьянки честно опух! Так пьющие же увы,не читают газеты, в интернете смотрят заместо кассеты, фильмы про стреляющие пистолеты, извращенцы,так Читать далее

146 | Создано: 20.01.18, 11:16:35

Полностью название должно звучать так: "Образы для издательской обложки «Волка», книга в подарок и розыгрыш промо" :) Мои дорогие читательницы! Обращаюсь к вам за помощью. Роман «Сердце Волка» готовится к публикации в издательстве Читать далее

0 | Создано: 04.02.18, 14:46:20

"Прости, что я не могу спасти тебя, если бы я только знал как! " Я тут новичок, это мой первый блог, не судите строго,я многого тут ещё не знаю!   Читать далее

0 | Создано: 04.02.18, 14:25:33

Дорогие читатели! Сегодня случайно получилась скидка 30% на Провинциалку для сноба (книга 1). Почему случайно? Потому что невнимательный автор ткнул не на ту кнопочку. Обе скидки (на первую и вторую книги) планировались завтра. А так получается, что Читать далее

0 | Создано: 04.02.18, 14:16:37

Привет друзья! Рада сообщить Вам, что тяжкими трудами мной были вытащены из глубокой ... Глубокого забытья книжки, написанные ещё до моего совершеннолетия. Есть интересные, есть странные. В большинстве своём они слишком наивные.  Чтобы было понятно Читать далее

0 | Создано: 04.02.18, 13:54:33

Горький жжет - как сказал Иван Борн - напалмом!) ...По рассказу «Академия администраторов» трудно ответить на вопрос о Вашей способности к художественной литературе, — трудно потому, что Вы написали не рассказ, а корреспонденцию, которая обличает Читать далее

42 | Создано: 02.02.18, 21:51:38

Проблемы от первого лица. Я не профессиональный литератор и имею далеко не гуманитарное образование и совсем не гуманитарную профессию. Однако, как начинающему писателю (если хотите графоману), мне пришлось столкнутся с некоторыми проблемами при Читать далее

96 | Создано: 22.10.17, 17:37:27

Не часто попадают в руки академки, но, ходят слухи, их очень много xD Такое количество, что деваться от них некуда. Особенно от плохих. Но, если уж их тааааааккккк много, значит, есть в них и определённые штампы. А какие больше всего раздражают вас? Минутка Читать далее

25 | Создано: 01.02.18, 22:30:30

Сразу скажу публицист из меня такой себе. Потому этот блог, возможно, будет сумбурным и бессвязным, но мне очень хочется поделиться эмоциями. Я из тех людей, что мечтают о похвале, но когда до неё доходит дело, я начинаю дико смущаться и думать, а заслужила Читать далее

0 | Создано: 04.02.18, 12:31:11

Даже в волшебном городе все может пойти не по планам: стоило Совету принять окончательное решение выпроводить из своих земель нежеланного гостя, как неожиданно иные силы решили вмешаться в процесс. И вот уже под вопросом действия самих наместников Читать далее