Издательская обложка к «Первой ведьме»

Автор: Татьяна Зинина / Добавлено: 10.11.16, 13:47:28

И вот она... такая долгожданная обложечка к роману "Первая ведьма"

Я просто в шоке от радости!!! Красиво как))) Не зря караулила на сайте АСТ. И вот она, родимая))) То, что я себе представляла даже рядом с этой не валялось)

cover1__w600.jpg

Роман стал одним из победителем в конкурсе Волшебная академия – 3, но выйдет в серии Магический детектив. Когда выйдет не знаю, но обложка мне нравится безумно!

 

Аннотация:

Амитерии в жизни почти всегда везло. Даже осиротев, она попала не в приют, а стала воспитанницей высокородной леди. Даже родившись в семье простого рабочего, она оказалась приближенна к королевской семье, да ещё и умудрилась получить поочерёдно силу нескольких стихий.
Она жила почти спокойно, но однажды Великая Судьба снова решила преподнести ей очередной сюрприз в виде перспективы учёбы в лучшей академии мира, с настоящим принцем в качестве наставника. Увы, сама Ами всему этому совсем не рада. И академия кажется ей странной, и принц… вызывает лишь панический страх. А ведь это только начало. И впереди её ждёт ещё немало испытаний, как и даров странной Судьбы, которая, как известно, ничего не дарит просто так

 

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2016, 14:51:07

Хорошей книге - достойная обложка! Звучит пафосно, но это правда.

avatar
10.11.2016, 14:07:33

Обложка -чудо!
Ждём книгу!

avatar
10.11.2016, 14:03:32

Очень красивая! Поздравляю!

avatar
10.11.2016, 14:03:23

Красота! Поздравляю :)

avatar
10.11.2016, 13:57:57

Поздравляю!)) Чудесная обложка!
Очень нравится общая стилистика, идея с розами и особенно - девушка))

avatar
10.11.2016, 13:57:05

Обложка правда замечательная. Прекрасная композиция, и, что бывает скорее редко, живая мимика, вполне соответствующая характерам главных героев. Поздравляю!:-)