Издательская обложка к «Первой ведьме»
И вот она... такая долгожданная обложечка к роману "Первая ведьма"
Я просто в шоке от радости!!! Красиво как))) Не зря караулила на сайте АСТ. И вот она, родимая))) То, что я себе представляла даже рядом с этой не валялось)

Роман стал одним из победителем в конкурсе Волшебная академия – 3, но выйдет в серии Магический детектив. Когда выйдет не знаю, но обложка мне нравится безумно!
Аннотация:
Амитерии в жизни почти всегда везло. Даже осиротев, она попала не в приют, а стала воспитанницей высокородной леди. Даже родившись в семье простого рабочего, она оказалась приближенна к королевской семье, да ещё и умудрилась получить поочерёдно силу нескольких стихий.
Она жила почти спокойно, но однажды Великая Судьба снова решила преподнести ей очередной сюрприз в виде перспективы учёбы в лучшей академии мира, с настоящим принцем в качестве наставника. Увы, сама Ами всему этому совсем не рада. И академия кажется ей странной, и принц… вызывает лишь панический страх. А ведь это только начало. И впереди её ждёт ещё немало испытаний, как и даров странной Судьбы, которая, как известно, ничего не дарит просто так
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошей книге - достойная обложка! Звучит пафосно, но это правда.
Шикарная!
Красота!
Обложка -чудо!
Ждём книгу!
Поздравляю!
Очень красивая! Поздравляю!
Красота! Поздравляю :)
Поздравляю!)) Чудесная обложка!
Очень нравится общая стилистика, идея с розами и особенно - девушка))
Обложка правда замечательная. Прекрасная композиция, и, что бывает скорее редко, живая мимика, вполне соответствующая характерам главных героев. Поздравляю!:-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена