Поздравляем Карбона и ждем сюрприз!
Девушки, я думаю, организованно поздравить нашего мужчину будет самое оно;)
Карбон у нас сокровище и любимый мужчина, так что от меня ему большой поздравлень и воздушный поцелуй. Ну и вы присоединяйтесь;)))))
А, да! Для общего поднятия настроения и прочей радости покажу вам обложку следующей нашей книги из серии "Призма. Мастера и Оружия", ибо март не за горами;)
Автор обложки Юлия Таланова.
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Автора с праздником:)
Карбона от всей души с праздником!
Бревно прямо няшка. Не зря его уперли;)
Карбону БА-АЛЬШОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!
Вдохновения и хорошего настроения!!!
Обложка супер!!! Просто предвкушаю!!!
Обложка хороша! А уж название и вовсе невероятное какое-то! Просто восторг!
Поздравляю Карбона с праздником!
А нас поздравляю с тем, что Карбон есть и мы его знаем ;)
Аха-ха-ха-ха!!! Название просто зашибись! Обложка супер!
Всем счастья и печенек ;)
Конечно присоединяюсь ко ВСЕМ поздравлениям и пожеланиям!!! УСПЕХОВ,РАДОСТИ, ВДОХНОВЕНИЯ и СЧАСТЬЯ!!!!!!
Самое первое -- ПОЗДРАВЛЯЕМ с праздником!!!! Любви, здоровья, радости, успехов и конечно лёгкого пера и неиссякаемой фантазии!
Картинка супер! Ждём с нетерпением любимую серию от любимых авторов!!!
Наилучшие поздравление нашему самому любимому автору из мужчин! Нашему, в смысле, нашему с мамой. ;)
Пусть этот день радует не только пеной для бритья, но и куда более приятными сюрпризами. ;)))
Карбону поздравления и всего самого-самого! Обложка супер удачная! Ждем-с)
Карбона с Днем защитника Отечества и дорогих его сердцу женщин! Легкого пера и больше свободного времени!❤❤❤
Какая классная обложка))) Карбон поздравляю)))
Шикарная облога!!!
Карбону тоже шлю поздравлень(классное слрво!)и наилучшие пожелания:)
Поздравляю!♡♡♡
Гы))) Он уже столько лет любимый, что уже почти не виртуальный )))))))))))) В августе пять лет совместной виртуальной жизни будет ;) Так что пора на 23 февраля по почте носки отправлять, я считаю ))) Как вполне себе законному ;)
Название - огонь ))))) И вообще обложка прелесть.... Юля Таланова, как всегда, чудесна ;)
Присоединяюсь!)))
О! Конечно! Конечно с праздником, любимый и уважаемый Карбончик:)))
Присоединяюсь к поздравлениям, с Праздником! Вдохновения, здоровья и времени! Обложка это что-то, название... неожиданно, особенно когда постепенно открывалась вторая строчка! Заинтриговало, жду!
Карбона - с праздником!!!
Новых книг от вашего дуэта - ждем!!!
Любимого Карбона с праздником! Вот теперь видно, что "белое бревно" очень удачно украли!
Однозначно, Карбона с праздником; название наводит на размышления..... Ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена