Принц и Виски: дата начала выкладки+суперобложка!
Дорогие читатели, выхожу из подполья и начинаю активную работу над ранее анонсировавшейся юмористической книгой (с налетом мистики) «Принц и Виски». Хочу поучаствовать с ней в переводном конкурсе GoWest, если успею дописать к сроку, надеюсь, вы меня поддержите:) Приношу свои извинения за задержку, начать работу в июле, как ранее планировалось, мне помешали обстоятельства непреодолимой силы, они же надолго оторвали от мира юмора, могу лишь сказать, что причина была уважительной. Теперь возвращаюсь в строй и буду наверстывать)
Итак, выкладка начнется в ПН 21.11.16, постараюсь поддерживать прежний график добавления прод – то бишь по будням. А сейчас давайте полюбуемся на замечательную обложку кисти Iren Horrors, которую я вам обещала:

Как водится, аннотация:
Виски, жительницу захолустного Мистиктауна, накануне Осеннего бала бросает самый популярный парень города. В местечке, где ничего невозможно утаить от соседей, а её семья пользуется необычной репутацией, девушка решается на отчаянный шаг: снять чары с заколдованного принца и пойти на бал с ним. Вот только есть принцы, которых лучше не будить…
Жду вас в понедельник;)
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа! Мы дождались! Обложка шикарная! Ждем:))
и ап!
Ждемс! Надеюсь прынц притащит на бал парочку тройку зомби няшек и нас ждут ржачные сценки с отваливающимися руками неприглашенных гостей...
Какая прелесть!
Уже хочу!)
Ору, кричу! Наконец-то *_* Обложка восторг! С нетерпением жду возможности прочитать про приключения этой прекрасной особы :))
Какая шикарная обложка! Да и аннотация завлекательная. Думаю, книга тоже отличная будет, ты - умничка, очень вкусно пишешь :)
Аннотация - супер!
Обложка тоже!))
Заинтригована анноиацией. Желаю удачи!
Отличная обложка, очень жду начала выкладки!
стильная обложка) Удачи, Варь)
ура же :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена