Очень нужно узнать ваше мнение...

Автор: Марианна Арина / Добавлено: 22.04.20, 17:12:29

Дорогие мои читатели и коллеги-авторы! 

 

Хочу с Вами поделиться своими "приятностями". :)) 

Моя завершенка "Истеричка и придурок" - получила неожиданные подарки!

Творческие ручки замечательной Аружан Рей и ее неуемные фантазия и драйв создали две замечательные обложки для моей книги.

Вот теперь пытаюсь выбрать какая мне нравится больше?

Хелп, мои дорогие. ))) Маякните в комментах какая из двух вам больше пришлась по душе?

 

Облога №1

 

Облога №2

 

Но и это еще не все подарки от этого замечательного мастера. Аружан Рей еще и вот такое промо моей книге "Истеричка и придурок" создала. )))

 

С удовольствием познакомлюсь с вашим мнением об облогах в комментах.

Какая вам больше понравилась? )))

 

ПС. Кстати в книге недавно бонусы прибавились. ;)

Кому интересно и кто читал мою завершенку, тык сюда - Бонус 2

 

Ваша рыжая бестия ;)

 

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вторая!! Очень красивые обложки))))

avatar
22.04.2020, 18:44:08

Вторая намного лучше)

avatar
22.04.2020, 18:02:31

Определённо вторая. Смотрится блее целостно, да и оттенки гармонируют друг с другом

avatar
22.04.2020, 17:54:56

Мне нравится 2 вариант!)))

avatar
22.04.2020, 17:30:12

На мой вкус - вторая)

avatar
22.04.2020, 17:34:15

Обе обложки шикарны) Но первая мне нравится почему-то больше)

avatar
22.04.2020, 17:34:30

Мне обе нравятся! Даже не знаю, какая лучше

avatar
22.04.2020, 17:49:00

ну на первой мне больше нравится, как девушка смотрится, а на второй, как парень

avatar
22.04.2020, 17:46:06

Не могу выбрать)

avatar
22.04.2020, 17:46:07

Обе классные!

avatar
22.04.2020, 17:16:01

№2 - супер. На первой, синий оттенок на лице девушки, выглядит чужеродно.

avatar
22.04.2020, 17:17:05

Мне первая нравится.Но это отсвет...
Но на второй у девушки взгляд оооочень уверенный! Класс! Второй бери!

avatar
22.04.2020, 17:17:10

Первая больше нравится))

Вообще бомбезные обе получились!! Но, думаю, вторая мне нравится больше !;)

Сложно, на самом деле) И первая и вторая очень красивые. Но на первой "Истеричка" какая-то тихонькая) Поэтому вторая)

avatar
22.04.2020, 17:21:53

Вторая, на ней у девушки взгляд такой характерный)