Очень нужно узнать ваше мнение...

Автор: Марианна Арина / Добавлено: 22.04.20, 17:12:29

Дорогие мои читатели и коллеги-авторы! 

 

Хочу с Вами поделиться своими "приятностями". :)) 

Моя завершенка "Истеричка и придурок" - получила неожиданные подарки!

Творческие ручки замечательной Аружан Рей и ее неуемные фантазия и драйв создали две замечательные обложки для моей книги.

Вот теперь пытаюсь выбрать какая мне нравится больше?

Хелп, мои дорогие. ))) Маякните в комментах какая из двух вам больше пришлась по душе?

 

Облога №1

 

Облога №2

 

Но и это еще не все подарки от этого замечательного мастера. Аружан Рей еще и вот такое промо моей книге "Истеричка и придурок" создала. )))

 

С удовольствием познакомлюсь с вашим мнением об облогах в комментах.

Какая вам больше понравилась? )))

 

ПС. Кстати в книге недавно бонусы прибавились. ;)

Кому интересно и кто читал мою завершенку, тык сюда - Бонус 2

 

Ваша рыжая бестия ;)

 

66 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2020, 17:22:05

Мне больше нравится старая обложка. Привыкла как-то...

avatar
22.04.2020, 17:25:21

Вторая) а можно как-то соединить девушку с первой и парня со второй?

avatar
22.04.2020, 17:14:10

Обе супер . Но первая как-то ближе )))

avatar
22.04.2020, 17:15:09

Вторая оч крутая) Есть контакт с читателем)