Анонс новинок
Да-да, вы прочитали правильно! Аж двух новинок сразу. Я уже не раз говорила, что мне нравится писать разное, иначе возникает ощущение, что ты застрял и нет развития, да еще и повторяешься. И признаться я сама люблю и драму и юмор. Драму писать мне легче, хотя от этого она для меня не обесценивается, тем более я все эмоции проживаю с героями, и плачу, и ненавижу и погружаюсь в депрессию, - и вот представьте если писать только драму за драмой… Да мне надо будет психотерапевта оплачивать и депрессанты горстями покупать.))
Юмор писать труднее, потому что мне для него нужен особый позитивный настрой и игривое настроение. Сейчас у всех трудности, и я не исключение, к сожалению, мою жизнь нельзя назвать беззаботной. Но как без юмора?! Никак!
Тем более я так люблю ваши отзывы, что я кому-то подняла настроение и немножко скрасила день позитивом и смехом. Это так здорово! Это ответно подзаряжает меня, и идет круговорот позитива в природе. Но ежедневно выдавать юмор я не могу, я не робот, и творчество не конвейер.
К тому же, в отличие от других жанров, юмористическое у меня никогда не имеет заранее готового сюжета, а пишется именно что как душа положит. Сюжет рождается по ходу.
Но, мне скучно уже писать это в стол без обсуждения с вами – это раз. Няня скоро закончится, юф будет выдаваться раз в несколько дней – мне будет скучно без общения с вами – два. Поэтому стартуем с двумя. Фея будет выкладываться чаще, а та история, где кое-кому надо корону подправить – по мере мук творчества.))

ЧАВО (часто задаваемые вопросы и ответы) к новинкам.
По истории «Заказ на фею».
- Драма с хеппи-ендом, уместный юмор присутствовать будет, однотомник, подписка возможна.
- График пока три раза в неделю первое время, потом сообщу дополнительно.
По истории «Корону сними!»
- Юмористическая фантастика, но, как обычно, это не значит, что не обойдется без душещипательных моментов (возможно))).
- Это единственное, что я знаю сейчас определенно по этой истории. Повторюсь, писаться она будет в процессе, поэтому на остальные вопросы у меня один ответ на всё – возможно да, возможно нет.
- Ставлю сразу ценз 18+, объясню почему. Нет, не из-за эротики, хотя, возможно, она будет. Те, кто меня читает, знают, что я не люблю писать про девственниц, потому что весь сюжет в итоге скатывается к дам-не дам, дам-не-знаю-когда, заслужи-получишь, постель как высшая награда. Ну, моим героям есть еще чем позаниматься по ходу книги. И да, секс, страсть для них - часть любви. От которой обе стороны получают удовольствие. Может потому что мои героини редко совсем юные девочки, им обычно минимум 23 года. Тем более в этот раз жанр фантастика, а не историческое фэнтези, где соблюдение невинности до брака обусловлено законами времени и жанра.
- Героиня здесь похожа на Фейку из «Я хочу твою шкуру, дракон!» только если бы она жила в нашем мире и в будущем. В драконе она юная и потому более невинная. В «Корону сними!» героиня старше, циничнее, опытнее и живёт в прогрессивном мире.
Поэтому, пожалуйста, если вы не можете принять такую героиню, давайте не будем расстраивать друг друга, я вас неоправданными ожиданиями, вы меня – осуждением героини.
- Моя юмористическая и любовная фантастика – не научная фантастика. Поверьте, я как раз достаточно знаю о физике и астрономии, чтобы понимать, что второго такого мира как наш не существует. Так, в силу миллионов причин, на любой похожей планете, как минимум будет другая сила тяжести, а, значит, те, кто её населяют, будут совсем другими, чем мы. Не говоря о других факторах. Но писать о любви с негуманоидами, я пока еще не готова. И не думаю, что вам это нужно. Так что опять же, не принимаются претензии о научности фантастики – ее нет. Это просто моя фантазия. Спасибо за понимание.
- Будет ли это однотомник? Я не знаю. Возможно, это будет дилогия, возможно, вообще клр, на этом этапе я не могу сказать.
- Будет ли подписка? Я не знаю. Я не знаю объемов, сроков. Когда это пойму, смогу ответить на другие вопросы.
- Какой график прод? Не будет графика. Ка как напишется прода, так и выложу.

Аннотация
Меня выдернули в другой мир, чтобы уравновесить силы в войне. Ведь у врагов королевства Эндергард есть козырь – феи. А я, простая девушка с Земли, оказалась настоящей феей жизни и света. Но где фее света подпитываться энергией, если кругом одна разруха, боль и страдания? Одним из источников является любовь. И у меня появился этот источник. Но если бы я только знала, зачем Эндергарду нужна моя сила!
Аннотация (пока рабочая, для блога. К книге выйдет сокращенный вариант.)
«Впервые в истории! В честь трёхсотлетия открытия нашей планеты и вступления Терры в Межгалактический альянс, Землю посетят пятнадцать холостых принцев правящих домов со всех уголков бескрайней Вселенной.
Такое количество принцев на квадратный метр даёт шанс всем свободным девушкам встретить принца в любом месте в любое время! Тем более что главная соперница – принцесса Маришка Небесная отсутствует на Терре по семейным обстоятельствам…
(возможно ли, что принцы, зная непростой нрав нашей принцессы, воспользовались этим радостным событием и согласились приехать в её отсутствие? Нет, мы ни на что не намекаем, в любом случае мы сочувствуем принцессе, что ей придётся пропустить такое торжество.)
И спешим уведомить, что будем следить за гонкой наших светских красавиц за принцами. Это будет очень увлекательно!
Оставайтесь с нами, «Золотой Курицей», несущей самые свежие, пикантные и секретные новости светской Земляндии».
Ну-ну, рано позлорадствовали. И пусть я отбываю наказание за последнюю выходку в таёжной глуши, что мне мешает сделать так, чтобы принцы присоединились ко мне? Милости просим!


12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарусенька, с новинками. Мне они уже нравятся. Люблю ваши истории, и каждый раз жду их с нетерпением и предвкушением чего-то нового, загадочного и интересного. Они всячески поддерживают меня, и, когда читаю, я забываю обо всем плохом. Спасибо вам.
Ну автор и замахнулась.. Осилишь?))
Спасибо. Вся в ожидании.
Ваааай, сразу две истории?)) Уже читая одну только аннотацию к «Заказу на фею», захотелось плакать… Думаю, драма удастся на славу) А «Сними корону!» тоже очень заинтересовала)) С нетерпением буду ждать Ваших шедевров)) Творческих успехов и вдохновения Вам с музой))) Спасибо за Ваш труд))
Спасибо))) Очень жду)))
Вот ты хитренькая. Выбирай... Ну и чего я буду между ними скакать? Уж сразу обе.
Мне пожал.. ста свежий номерок "Золотой курицы ". Радость радостная... Прелесть прелестная. Простите за тафтологию!!! ❤️☺️✨⭐
Поддерживаю нестройное Ур-раааа! Опция "Ждун" обновлена))) терпения три банки трехлитровых))) и разминка пальцев произведена. Я готова)))
Очень заманчиво)вкусно-жадно!
Хочу обе,сразу.Когда ждемс???
Ждём с нетерпением!❤⭐
Ура! Ура! Ура!
интересненько)) Спасибо, Марусь, ждем обе с нетерпением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена