Обмен отзывами: Перезапуск №1
Принимаются книги всех жанров. Программа "минимум" - 5 глав, либо пролог и 4 главы. При желании можно прочесть и больше. Отзывы должны были содержательными и конструктивными, а не по половинке предложения. Оценивать произведение придётся по следующим параметрам:
1) Сам текст. К данному пункту относится стилистика, грамотность и всё прочее.
2) Антураж, атмосфера, окружающий мир. Насколько чётко всё это показано и проработано.
3) Главные герои. Чем притягивают и/или отталкивают. Вызывают ли хоть какие-то эмоции.
4) Сюжет. Оценивать его следует со своей колокольни, а не с точки зрения ЦА. Нравится\не нравится. Интригует\усыпляет. Обоснование желательно давать не в двух словах.
Программа минимум такова: первый читает второго, второй читает третьего и т.д. Сверх этого каждый должен выбрать и прокомментировать по той же схеме ещё одно любое другое произведение из списка. Срок чтения - две недели.
Набор желающих проходит с воскресенья по вторник. Авторы, участвовавшие в прошлом марафоне, и выполнившие программу минимум, могут повторно подать заявку, не дожидаясь окончания прошлого обменника.
В ходе подачи заявки желательно, но необязательно, указывать свои предпочтения. Кто-то терпеть не может нагнутых нагибаторов, кто-то - властных дегенератов, а кто-то не при каких обстоятельствах не будет читать про гомовзаимодействия. Чтобы вам подобное не пришлось читать в обязательном порядке, дайте сразу о своих предпочтениях на стадии подачи заявки.
Халявщикам здесь не рады. Если вы умудрились набрать долгов на других обменниках, при чём не только на моих, то не сильно удивляйтесь, если заявка будет отклонена. В обмен вне очереди не лезьте - сообщения всё равно удалю. Меняться с авторами, чьих книг нет в списке, не возбраняется, НО такие отзывы не будут засчитываться как дополнительные. А вот что возбраняется, так это обмениваться с должниками. Так что будьте внимательны.
Если на обмен записывается меньше четырёх человек, блог отправляется в небытие!
Список готов. Новые заявки не принимаются.
1 - Огонь, вода и змеиные тропы
4 - Скрывая себя
5 - Даша Семенкова (любая книга на выбор)
6 - Второй шанс
7 - Конфетка и лёд
9 - Лилиана
10 - Тиамат
11 - Лучший друг
12 - Нарисуй Италию
14 - Грехи Нефариуса
Читаем, комментируем, о своих достижениях отписываемся в данном блоге, должников смело и больно пинайте. Если так совпадёт, что книгу по списку вы уже читали, договаривайтесь с её автором, и берите другую.
Окончание чтений - 15 декабря
29 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПопробую теперь здесь)
Наталья Dмитриева "Огонь, вода и змеиные тропы" https://litnet.com/ru/book/ogon-voda-i-zmeinye-tropy-b289495
Добрый день. Возьмите и меня)))
"Нарисуй Италию" https://litnet.com/ru/book/narisui-italiyu-b284409
Добрый день. Я к вам. "Металлический надлом", Воль. Ссылка: https://litnet.com/ru/book/metallicheskii-nadlom-b269832.
Специфическая вещь, но весьма интересная.
Здравствуйте. Я к Вам) Мария Клепикова "Скрывая себя" https://litnet.com/ru/book/skryvaya-sebya-b200843 (не читаю слеш и фемслеш, а также эротику)
Не могу не поддержать замечательный обменник, благодаря которому в свое время познакомилась с интересными авторами и книгами.
Возьмите меня в список, любая книжка на выбор читающего.
Эх, жаль нельзя просто заглянуть сюда за "своими" читателями))
Поэтому ап и успехов блогу.
Поддержу)
https://litnet.com/ru/book/tiamat-b256186
Предупреждение: главы довольно большие, поэтому разбиты на мелкие части. В обменниках почему-то постоянно думают, что части и есть главы, поэтому, наверное, стоит обозначить этот момент.
О, новые правила) Супер!
Я с вами, можно? https://litnet.com/ru/book/zdes-no-ne-seichas-b181443 "Здесь, но не сейчас"
Не читаю слэш
Эх, давно не участвовала. Примите меня). Книга «Лучший друг». https://litnet.com/ru/book/luchshii-drug-b18728
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена