25 глава. Как и у героя, чё-то навернулись слёзы

Автор: Сергей Суворов (Север) / Добавлено: 22.12.17, 13:07:22

Текст неожиданно вырос, против плана, работы стало неожиданно больше, а сроки поджимают. И убавить никак. И выкинул бы этот кусок, где гибнут положительные герои, буквально оплакиваю их, но не могу - порвётся сюжет, будет пустота, нестыковка. Иногда начинаю ненавидеть госпожу Фантазию.

1 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2017, 16:59:07

Зато она тебя любит. И это хорошо. А на деле очень мощная глава получилась, не нужно ничего выкидывать , хорошо, на слезу пробило , дело выполнила глава. Заставила задуматься. Хорошая книга