Немного о современной любовной литературе
Практика показала, что в вопросах взаимоотношения полов большинство из вас охотно выступает в роли экспертов, либо по меньшей мере охотно делится своим мнением. Это прекрасно.
В связи с таким активным откликом, есть у меня для вас ряд выводов.
Пошерстил я немножко тексты современные. О любви, да фантастику. Чё пишу, то и читаю. Чё читаю, то и пишу)
Но сейчас конкретно "о любви".
Делюсь с вами выводами, дорогие читатели моего блога.
1. Если вы мужчина и хотите любви - сосредоточьте в руках своих власть. Повелевайте хотя бы котом. Впрочем, да, глупость сказал. Котом повелевать это уметь надо! Это вам не коллективом в пятьсот душ управлять, дело серьёзное! Ну, хотя бы собакою. Собакою проще. Повелевайте надменно, холодно, но сексуально. Так, чтобы искры. Чтобы мурашшки. Не у вас. А у потенциальной возлюбленной, которая в вас непременно потому и влюбится.
2. Если вы властный мужчина (повелеваете как минимум своим будильником) и в вас влюбилась женщина, вы никогда о том не узнаете. Ну, разве что по счастливой случайности. Почему? Потому что она будет долго таить это чувство в себе и ни за что не признается. Разве что близкой подруге по секрету (в надежде, что та всё выболтает).Не признаваться любимому мужчине в любви очень помогает быть вместе и жить счастливо!
3. Мужская внешность - хитрая штука. Это как несколько деталей конструктора, но не весь он. Кароч, запоминайте: глаза (2 шт.), руки мускулистые, сильные, накачанные (2 шт.), ягодицы крепкие (2 шт.), пресс (6 кубиков). Всё. Ежели чё забыл, напоминайте, конечно, но в принципе - всё. Этот суповой набор есть тайные чаяния женской половины человечества.
4. Расписание событий.
Вариант 1.
глава 1 - проблемы и недовольство собой
глава 2 - попадалово
глава 3 - полная жопа
глава 4 - прекрасный принц, недоступный, как водка ночью
глава 5 - всяческие намёки
глава 6 - всяческие сближения
глава 7 - почти потрахались
глава 8 - красивая соперница (редкая тварь, уродка и чмо. и одевается ещё безвкусно. дура крашеная)
глава 9 - печаль - принц уделяет внимание сопернице, а на главгершу внимания не обращает.
глава 10 - хитрый план - скучный секс с малоинтересным поклонником, хорошим парнем и прекрасным другом - человеком-жилеткой, настоящим мужчиной.
глава 11 - мэджик. ревность заинтересовавшегося принца
глава 12 - влюблённый в главгершу принц бросает свою мымру радди главгерши
глава 13 - главгерша ещё хорошо подумает, нужен ли ей вообще такой принц-шминц!
глава 14 - козни соперницы
глава 15 - утирание носа сопернице
глава 16 - трогательный разговор с другом-жилеткой "Я другому отдана, бла-бла, но ты ваще класный! Отвези меня домой, я устала. И ступни помассируй, если ты не говно, а мужик. Я знаю, ты мужик. Ты помассируешь. Не то, что некоторые"... горючие слёзы.
глава 17 - бегающий за главгершей жалкий властный принц-падаван
глава 18 - коварная соперница снова в деле!
глава 19 - поверженная коварная соперница вызывает жалость и презрение читателей, но милость доброй главгерши
глава 20 - принц уходит несолоно хлебавши, всё наконец поняв - а надо было сразу соображать!
глава 21 - главгерша так и быть сообщает принцу, что он по прежнему ей нравится
глава 22 - умпопомрачительный секс!
глава 23 - умопомрачительная карьера главгерши, выдержавшей все испытания!
глава 24 - свадипка
Вариант 2.
глава 1 главгерша просто чудо
глава 2 - её возлюбленный просто чудо
глава 3 - они не могут быть вместе (он женат, она замужем, он дворянин, она нет, она дворянка - он нет, статус не тот, возраст не тот и вообще они брат и сестра)
глава 4 - они не могут быть вместе
глава 5 - они не могут быть вместе
глава 6 - они не могут быть вместе
глава 7 - они не могут быть вместе
глава 8 - они всё ещё не могут быть вместе
...
глава 29 - они всё ещё не могут быть вместе
глава 30/1 - они наконец-то вместе! (ХЭ)/глава 30/2 - им не суждено быть вместе... (not ХЭ) (запоротый роман) (ваще автор нуб и опозорилась)
На полном серьёзе многоголосьем обсуждается следующее: ежели есть ХЭ - читать буду, а ежели нет, то не буду - мне и в жизни хватает расстройств, да печалей.
В принципе, изменить not ХЭ на ХЭ = отредактировать одну главушку. Читательская аудитория сразу вырастает в разы!
5.Роман о любви не равно роман о любви. Роман о любви равно любовный роман. Любовный роман равно сказка для женщин. Сказка для женщин помогает женщинам не грустить, не тосковать, помечтать. Помечтать о глазастых ягодицах с рукастым прессом, что решает все проблемы, в то время, как не решала нифига на диване пузом играет в РПГшечки - стиандартный женский отдых от быта. Отдых от быта нужен потому, что мужики-то где? Мужики-то где? = мужиков-то нет. Мужиков-то нет, зато романы о мужиках-то есть! Хорошо в деревне летом.
_______________________________
Так. Со вступительной частью закончили. Время разгула нарциссизма.



___________________________________


зайчик мой
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю уже второй ваш блог, и жить я из-за вас буду явно на полчаса больше. Посмеялась от души. Особенно порадовал повелитель будильника.
Что до признаний в любви, ну как она может признаться? Ведь когда мужчина в чувствах признается, а ему отказали, он либо лузер, либо романтический герой, который еще добьется своей дамы. Когда же признается женщина, а ей отказывают, то она либо липучка, либо шлюха. Потому что мужчина должен добиться женщины во что бы то не стало, а женщина ждать, пока ее завоюют. Тем более, что лузером быть не так обидно, как шлюхой.
Ну и похоже, я не целевая аудитория намеченой книги. Ибо для меня в мужчине важны в первую очередь мозги, мозги и еще раз мозги. Во вторую - умение ими пользоваться по назначению. А все остально так, для красоты.
Ну и зайка лапочка. )) А автопортреты не с мобильника пробовать делали? А то фотограф во мне жалуется...
А вы получили разрешение у тех людей с кем выкладывали фото:? Они были согласны:?
Вы создали "Руководство по написанию качественных любовных романов в домашних условиях", вот вам и столбовая дорога к первому миллиону. По количеству продаж переплюнете 50 ОС.
Читала первый вариант и не сразу сообразила, что это список желанных глав, а не разные концепции потенциального романа. Герой, недоступный, как водка ночью, - это Вы замечательно сказали! А вообще - всё правда в Ваших вариантах.
Сколько лет живут кролики? И что в них замечательного для хозяина? Кроме созерцания? Никогда не сталкивалась в кроликами, как домашними питомцами. Котика можно погладить, с собакой поиграть... а кролик?
Ахаха)) Поржала от души)))
А зайчатинка что надо!
Задам нескромный вопрос: а где вы купили такую рубашку-то, что за марка? Красииивая... Хочу своему мужу приобрести, так сказать, прибавить ему нарциссизма)))
Кролик чудесный, вы тоже так ничего, (сравнимо с мужским я бы вдул) а вот мнение наполовину - не все такие любовные романы.
Зайцам - да! Романам, написанным по вышеизложенным схемам - нет!
Вообще я слышал, что данный набор признаков не весь обязателен, даже иногда встречается такое(только тссс, это будет наш секрет), что хватает одного глаза, но обязательно тогда должен быть шрам с какой-нить душещипательной историей о том как Герой(обязательно с большой буквы) повел себя как Герой, и вот он результат. Тут правда отсутствует логика, но да черт с ней.
Опа... Кроля ❤❤❤
Воот на нее я согласна... Хоть тыщу фоток))) такая няша)))
Угарно, веселее, чем многие лр. Зайчик - запрещенный прием, нарциссизм удался.
Зайка просто замечательный! Такие ушки и щечки! (умиленно сюсюкаю, глядя на фотку)
А теперь о серьезном! Дмитрий, простите, но во втором варианте у Вас ужасная, я бы сказала, непоправима ошибка. В десятой главе должен быть секс, намек на секс или эротическая фантазия, иначе читающие заскучают и будет некому возмущаться отсутствием ХЭ.
Заяц крут!
А что делать, если мне не нравятся кубики? Совсем не нравятся? И не хочу я про них писАть? Тогда мне успеха не видать?
Вай, какая милота, какие пушистики. Ой, что это со мной? Соберись, тряпка. Ты - Мужик!!! Не, ну какая няшка. Пилять, с мыслей сбился.
Ахахах, автор, верно все подметили! Странно, что сюда еще не слетелись многоуважаемые авторы ЛР и не развели в комментах свое "ко-ко-ко")) Но вы готовьтесь, наверняка они уже седлают свои розовые метлы))
Мужчина, властвующий над кроликом. Кролик, властвующий над мужчиной. Новый сюжет! ))))
Дмитрий, а у вас какой рост?
Ну что ж, благотворительностью занимаетесь:?)) Бесплатно дали путь к успеху)) можете доработать и продавать как пакет "Быстрый старт в популярность среди СЛР" )))
"Но сейчас конкретно "о любви"."
О любви продажной - следование описанному алгоритму неплохо пополняет (по крайней мере, сложилось такое впечатление) балансы тех, кто ему следует. "Любовь" во всех формах во все времена - легкий и быстрый заработок.
Впрочем, и наличие любви, как таковой (которая без кавычек), одинаково в обоих случаях: что в торговле телом, что - в любовных эпистолярных изделиях.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена