Немного о современной любовной литературе

Автор: Дмитрий Вишневский / Добавлено: 25.12.17, 22:40:01

Практика показала, что в вопросах взаимоотношения полов большинство из вас охотно выступает в роли экспертов, либо по меньшей мере охотно делится своим мнением. Это прекрасно.

В связи с таким активным откликом, есть у меня для вас ряд выводов.

Пошерстил я немножко тексты современные. О любви, да фантастику. Чё пишу, то и читаю. Чё читаю, то и пишу)

Но сейчас конкретно "о любви".

Делюсь с вами выводами, дорогие читатели моего блога.

 

1. Если вы мужчина и хотите любви - сосредоточьте в руках своих власть. Повелевайте хотя бы котом. Впрочем, да, глупость сказал. Котом повелевать это уметь надо! Это вам не коллективом в пятьсот душ управлять, дело серьёзное! Ну, хотя бы собакою. Собакою проще. Повелевайте надменно, холодно, но сексуально. Так, чтобы искры. Чтобы мурашшки. Не у вас. А у потенциальной возлюбленной, которая в вас непременно потому и влюбится.

2. Если вы властный мужчина (повелеваете как минимум своим будильником) и в вас влюбилась женщина, вы никогда о том не узнаете. Ну, разве что по счастливой случайности. Почему? Потому что она будет долго таить это чувство в себе и ни за что не признается. Разве что близкой подруге по секрету (в надежде, что та всё выболтает).Не признаваться любимому мужчине в любви очень помогает быть вместе и жить счастливо!

3. Мужская внешность - хитрая штука. Это как несколько деталей конструктора, но не весь он. Кароч, запоминайте: глаза (2 шт.), руки мускулистые, сильные, накачанные (2 шт.), ягодицы крепкие (2 шт.), пресс (6 кубиков). Всё. Ежели чё забыл, напоминайте, конечно, но в принципе - всё. Этот суповой набор есть тайные чаяния женской половины человечества.

4. Расписание событий.

Вариант 1.

глава 1 - проблемы и недовольство собой

глава 2 - попадалово

глава 3 - полная жопа

глава 4 - прекрасный принц, недоступный, как водка ночью

глава 5 - всяческие намёки

глава 6 - всяческие сближения

глава 7 - почти потрахались

глава 8 - красивая соперница (редкая тварь, уродка и чмо. и одевается ещё безвкусно. дура крашеная)

глава 9 - печаль - принц уделяет внимание сопернице, а на главгершу внимания не обращает.

глава 10 - хитрый план - скучный секс с малоинтересным поклонником, хорошим парнем и прекрасным другом - человеком-жилеткой, настоящим мужчиной.

глава 11 - мэджик. ревность заинтересовавшегося принца

глава 12 - влюблённый в главгершу принц бросает свою мымру радди главгерши

глава 13 - главгерша ещё хорошо подумает, нужен ли ей вообще такой принц-шминц!

глава 14 - козни соперницы

глава 15 - утирание носа сопернице

глава 16 - трогательный разговор с другом-жилеткой "Я другому отдана, бла-бла, но ты ваще класный! Отвези меня домой, я устала. И ступни помассируй, если ты не говно, а мужик. Я знаю, ты мужик. Ты помассируешь. Не то, что некоторые"... горючие слёзы.

глава 17 - бегающий за главгершей жалкий властный принц-падаван

глава 18 - коварная соперница снова в деле!

глава 19 - поверженная коварная соперница вызывает жалость и презрение читателей, но милость доброй главгерши

глава 20 - принц уходит несолоно хлебавши, всё наконец поняв - а надо было сразу соображать!

глава 21 - главгерша так и быть сообщает принцу, что он по прежнему ей нравится

глава 22 - умпопомрачительный секс!

глава 23 - умопомрачительная карьера главгерши, выдержавшей все испытания!

глава 24 - свадипка

 

 

Вариант 2.

глава 1 главгерша просто чудо

глава 2 - её возлюбленный просто чудо

глава 3 - они не могут быть вместе (он женат, она замужем, он дворянин, она нет, она дворянка - он нет, статус не тот, возраст не тот и вообще они брат и сестра)

глава 4 - они не могут быть вместе

глава 5 - они не могут быть вместе

глава 6 - они не могут быть вместе

глава 7 - они не могут быть вместе

глава 8 - они всё ещё не могут быть вместе

...

глава 29 - они всё ещё не могут быть вместе

глава 30/1 - они наконец-то вместе! (ХЭ)/глава 30/2 - им не суждено быть вместе... (not ХЭ) (запоротый роман) (ваще автор нуб и опозорилась)

На полном серьёзе многоголосьем обсуждается следующее: ежели есть ХЭ - читать буду, а ежели нет, то не буду - мне и в жизни хватает расстройств, да печалей.

В принципе, изменить not ХЭ на ХЭ = отредактировать одну главушку. Читательская аудитория сразу вырастает в разы!

 

5.Роман о любви не равно роман о любви. Роман о любви равно любовный роман. Любовный роман равно сказка для женщин. Сказка для женщин помогает женщинам не грустить, не тосковать, помечтать. Помечтать о глазастых ягодицах с рукастым прессом, что решает все проблемы, в то время, как не решала нифига на диване пузом играет в РПГшечки - стиандартный женский отдых от быта. Отдых от быта нужен потому, что мужики-то где? Мужики-то где? = мужиков-то нет. Мужиков-то нет, зато романы о мужиках-то есть! Хорошо в деревне летом.

 

_______________________________

Так. Со вступительной частью закончили. Время разгула нарциссизма.

 

___________________________________

 

зайчик мой

39 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2017, 13:28:15

Доброго дня. Какое имя у мужчины с четвертой фотографии?

avatar
26.12.2017, 13:47:18

А теперь, дети, новогодний творческий конкурс - кто первый напишет ЛР по предложенным фотографиям, получит специальный приз от дяди Димы)

avatar
25.12.2017, 23:49:57

Не вписалась, ни в один. Эх пошла слезы лить.

avatar
26.12.2017, 05:44:05

у меня есть инструкция круче)))но ее приличным "интельгентным" людям низя показывать, непоймут-с

avatar
25.12.2017, 23:03:27

У вас так много свободного времени. Везёт )

Красивая девочка-брюнетка.

avatar
25.12.2017, 23:55:15

Повеселили в кои-то веки)
Радует, что то, что после вступительной части, уместилось в трёх словах.
Наконец-то приоткрывается настоящий Вишневский.

avatar
25.12.2017, 22:52:36

В данном опусе самый классный раздел - это разгул нарциссизма. все остальное уныло до убогости.
Извините

avatar
26.12.2017, 00:37:54

Рассмешили))) Спасибо! Второй вариант убил полностью и "хорошо в деревне летом" тоже)))
Выздоравливайте!

avatar
25.12.2017, 23:22:35

мало экшона!

Глава 23 – они не могут быть в месте
глава 24 – Джонни “Пенис Дракона” Вонг угоняет автобус с чирлидершами
глава 25 – Мастер Фонг обучает героя “Четырнадцати Волшебным Убеохам Прекрасной Сливы”
глава 26 – кровавая бойня в чайнатауне
глава 27 – кровавая бойня в притоне курильщиков опиума
глава 28 – злодейская речь Председателя Юйлуна, Мастера Летающих Крючков, произнесенная в лунном свете
глава 29 – они не могут быть вместе
глава 30 – кровавая бойня в порту
глава 31 – банда мото-гомиков присоединится к кровавой бойне в порту
глава 32 – продажный полицейский Уолфород Пигбенис преследует героя на вертолете, поливая улицы огнем пулеметов
глава 33 – взрывается здание Городского Суда
глава 34 – героиня даёт Джонни “Пенису Дракона” Вонгу, а затем герою, когда он спасает её от мерзкого китаёзы
глава 35 - кровавая баня на дому у героя, прерывающая постельную сцену

итд, итп

avatar
25.12.2017, 23:29:02

А прикинь бывает: они не могут быть вместе.... Ага. Такая боль. Аргентина-Ямайка 5-0
(ставлю на черноглазенькую, кста, - умница)

avatar
25.12.2017, 23:16:11

трогательный разговор с другом-жилеткой "Я другому отдана, бла-бла, но ты ваще класный! Отвези меня домой, я устала. И ступни помассируй, если ты не говно, а мужик. Я знаю, ты мужик. Ты помассируешь. Не то, что некоторые"... горючие слёзы. - жизненная правда)

А где кроля??? Все фотки пересмотрела, а главной красотени и нет((

avatar
25.12.2017, 23:11:55

Непрошеный совет, Дмитрий. На фотках, когда рука в кармане брюк, лучше выставлять большой палец наружу. Так более фотогигиенично. Как несостоявшийся фотограф рекомендую.

avatar
25.12.2017, 23:09:48

И все-таки здорово, когда тебя все эти рассуждения и споры совершенно не касаются :)

avatar
25.12.2017, 23:37:21

Я б до такого не додумалась!

Вы прям раздели любовный роман. Он остался такой голенький и смешной. Конечно так то оно забавно выглядит, но не надо обижать любовное. Как бы примитивно и заезжено оно не казалось, но если радует, то почему бы и нет.

avatar
25.12.2017, 23:05:35

Симпатичные девушки

avatar
25.12.2017, 22:47:09

Спасибо, Дима! Посмеялась до слёз))))