[в честь Др] "Принц и злая ведьма" на сайте!

Автор: Татьяна Кошкина / Добавлено: 03.07.18, 11:09:46

Выкладывать веселые ироничные романы в свой день рождения становится приятной традицией. В прошлом году 3 июля мы познакомились с историей "Трудности перевода". В этом году еще больше юмора, сарказма и, конечно, любви нам подарят "Принц и злая ведьма".

Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей. 
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки и смеются вслед. 
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц и злая ведьма в баре “Старая крепость”... 
Что из этого получилось? Смогут ли они победить симпатичную дракониху или станут жертвам собственного коварства? 

Отдельно хочу поблагодарить замечательных людей, которые сделали утро моего дня рождения позитивным и солнечным, несмотря на питерские тучки:) Девочки, спасибо за приятный сюрприз *___* Вы - мое вдохновение! Которое иногда пинает меня ногами для скорости, но это даже полезно!:)))

*на фото эксклюзивная подушка от Саши Бычковой с условным кошкинским символом. 


 

32 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2018, 12:19:57

С Днем рожденья!!! Творческих успехов!!!

avatar
03.07.2018, 11:50:02

С Днем Варенья! Подарки отличные! )))

avatar
03.07.2018, 12:03:35

С Днём рождения!!!
Здоровья, удачи, творчества и вдохновения!!!

Ненавижу Михайлова, но...
"Все для тебя, цветы и ананасы..."

avatar
03.07.2018, 11:34:14

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю женского счастья, крепкого здоровья и верных друзей!
Вдохновения и позитива!
Спасибо, что радуете нас своим творчеством!

avatar
03.07.2018, 11:32:30

Я желаю позитива,
Вдохновения, креатива,
Нескончаемой удачи,
Где-нибудь на море дачу.
Плюс здоровья очень много,
Силы — как у носорога,
Чтоб на утро не болеть
И, конечно, не стареть.
Поздравляю с днем рожденья!
Счастья, радости, везенья!
Творческих Вам успехов и всех благ!!!

С днём рождения!!! Вот интересно, ДР у вас а подарок получаем мы.....))))))

Жаль нельзя картинку вставить поздравительную (( но ничего, мы и так справимся )) от всей души и с огромной признательностью за ваше творчество поздравляю С Днём Рождения и хочу пожелать вам ещё больше творческих успехов и неиссякаемого вдохновения вам и вашему Музу! @-->---

Это просто праздник какой-то! Поздравляю!

avatar
03.07.2018, 11:12:54

С днём рождения!
Радости, счасть и ЛЮБВИ!

avatar
03.07.2018, 11:15:58

С днём рождения!
Счастья, здоровья, любви и вдохновения!

Рафаэльский ананас? Класс.
Нас тучами не напугаешь.