[в честь Др] "Принц и злая ведьма" на сайте!
Выкладывать веселые ироничные романы в свой день рождения становится приятной традицией. В прошлом году 3 июля мы познакомились с историей "Трудности перевода". В этом году еще больше юмора, сарказма и, конечно, любви нам подарят "Принц и злая ведьма".
Сейчас в моде отвергать прекрасных принцев и выходить замуж сразу за королей.
А к злым ведьмам все относятся по-старому: радуются провалу коварной злодейки и смеются вслед.
Вот и встретились однажды отвергнутый прекрасный принц и злая ведьма в баре “Старая крепость”...
Что из этого получилось? Смогут ли они победить симпатичную дракониху или станут жертвам собственного коварства?

Отдельно хочу поблагодарить замечательных людей, которые сделали утро моего дня рождения позитивным и солнечным, несмотря на питерские тучки:) Девочки, спасибо за приятный сюрприз *___* Вы - мое вдохновение! Которое иногда пинает меня ногами для скорости, но это даже полезно!:)))
*на фото эксклюзивная подушка от Саши Бычковой с условным кошкинским символом.


32 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Днем рожденья!!! Творческих успехов!!!
С Днем Варенья! Подарки отличные! )))
С Днём рождения!!!
Здоровья, удачи, творчества и вдохновения!!!
Ненавижу Михайлова, но...
"Все для тебя, цветы и ананасы..."
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю женского счастья, крепкого здоровья и верных друзей!
Вдохновения и позитива!
Спасибо, что радуете нас своим творчеством!
Я желаю позитива,
Вдохновения, креатива,
Нескончаемой удачи,
Где-нибудь на море дачу.
Плюс здоровья очень много,
Силы — как у носорога,
Чтоб на утро не болеть
И, конечно, не стареть.
Поздравляю с днем рожденья!
Счастья, радости, везенья!
Творческих Вам успехов и всех благ!!!
С днём рождения!!! Вот интересно, ДР у вас а подарок получаем мы.....))))))
Жаль нельзя картинку вставить поздравительную (( но ничего, мы и так справимся )) от всей души и с огромной признательностью за ваше творчество поздравляю С Днём Рождения и хочу пожелать вам ещё больше творческих успехов и неиссякаемого вдохновения вам и вашему Музу! @-->---
Это просто праздник какой-то! Поздравляю!
С днём рождения!
Радости, счасть и ЛЮБВИ!
С днём рождения!
Счастья, здоровья, любви и вдохновения!
Рафаэльский ананас? Класс.
Нас тучами не напугаешь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена