- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Мама-попаданка. Хозяйка старой пасеки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755884583_26.jpg
50%
Эксклюзив
Мама-попаданка. Хозяйка старой пасеки
Елена Белильщикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:ребенок, попаданка в прошлое, сударыня-барыня
Читать
5 дней доступа за 79.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 79.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
573
573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1639 в Попаданцы во времени
#3102 в Бытовое фэнтези
Полный текст
155 стр.
Публикация:
22.08.2025 — 25.01.2026
Конкурсы: Чай с корицей
Аннотация к книге "Мама-попаданка. Хозяйка старой пасеки"
🔥ПРОМОКОД на дополнительную СКИДКУ 🔥 VALENTINKA10 на скидку 10% 🔥– Значит, у Вас есть жена? – шепчу я сдавленно.
– Это неважно! Ты будешь моей! – Михаил зло сверкает глазами. – А иначе я продам тебя, как вещь!
***
Судьба дарит мне после смерти второй шанс. В теле крепостной девушки. Гулящей девки по мнению всех соседей! Ведь десять лет назад ее соблазнил хозяин поместья… Не успеваю я привыкнуть к новой жизни, как Михаил возвращается в родные края. А если он узнает, что мой сын от него? Нужно бежать и как можно дальше! Я сделаю все, чтобы обрести свободу! Даже восстановлю старую пасеку, хотя никто в меня не верит!
Книга 2 - продолжение: https://litnet.com/shrt/oNP3
Книга участвует в литмобе Сударыня - барыня
https://litnet.com/shrt/y5q0
– Это неважно! Ты будешь моей! – Михаил зло сверкает глазами. – А иначе я продам тебя, как вещь!
***
Судьба дарит мне после смерти второй шанс. В теле крепостной девушки. Гулящей девки по мнению всех соседей! Ведь десять лет назад ее соблазнил хозяин поместья… Не успеваю я привыкнуть к новой жизни, как Михаил возвращается в родные края. А если он узнает, что мой сын от него? Нужно бежать и как можно дальше! Я сделаю все, чтобы обрести свободу! Даже восстановлю старую пасеку, хотя никто в меня не верит!
Книга 2 - продолжение: https://litnet.com/shrt/oNP3
Книга участвует в литмобе Сударыня - барыня
https://litnet.com/shrt/y5q0
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 637849
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 180796
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78274
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 226814
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44359
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361331
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79707
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92049
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117798
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61738
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304972
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125501
105 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели с Данилой случится что то непоправимое и этому Александру никто не помешает? Господи, Елена, не дайте случиться беде. С нетерпением жду продолжения. Силы автору и его Музу.
С удовольствием читаю. Ждём продолжения!!
А когда будет про пасеку?
Глупая Елизавета, думает только о себе , а что боль причиняет другим этого не понимает и что своим поведением унижает Михаила ведь добьется что Михаи разведется сней и останется она у разбитого карыта может тогда поймет что натворила. Жду родолжения.
что-то пока непонятно, кого же, Руфа, за " змею," принимает?
Ну что нужно Елизавете от бедной Велены, что она прицепилась к Тимошке. Вот взял бы Михаил да и поженил Данила с Веленой на зло Елизавете и помог бы Велене восстановить песеку А еще бы лучше было дал вольную Велене , Тимошке и Даниле. НО это все решать автору, а я жду проду!
интересно, а почему она не всю правду говорит ему? может, он бы и понял, и помог? против барина, надо наверное, объединиться? спасибо за продочку!
И кто это такой с кем встретилась Елизавета в городе? Что за интерес и Михаилу у таинственного встречного? Жду продолжения.
Тяжело жилось крепостным - полностью зависеть от хозяев, быть безправными, ещё и трудиться целый день, но еще более страшная участь - понравиться барину, ведь отказать ему невозможно, а с честью и уважением можно проститься. Вот угораздило же героиню попасть именно в тело Велены, хотя если посмотреть, не все так плохо - ведь здесь же есть сын, а о детях девушка всегда мечтала. К тому же у барина есть жена, которая не настроена терпеть измены, ещё и другой мужчина нарисовался, интересно, кто он?
Поздравляю с новой историей! Удачи и вдохновения! Начало замечательное, очень интересное, так и хочется узнать, что же будет делать девушка дальше, как решитсч на побег и будет жить дальше.
Очень интересная аннотация и увлекательное начало книги заинтриговали, добавила историю в библиотеку, чтобы следить за развитием сюжета и судьбой героини!
Очень неудачное попадание героини в век крепостного права, более того, предыдущая хозяйка тела заинтересовала барина как женщина и он наградил её ребёнком....=(( Теперь вот, вернувшись с молодой женой, барин намерен возобновить отношения со своей крепостной! Но молодой хозяйке это конечно не по нраву и думаю, она приложит все силы, чтобы сжить со свету красивую девушку!
Но новая хозяйка тела не намерена мириться с порядками крепостного права, она ещё поборется за свою свободу и независимость! Поборется за сына!
Поздравляю с новинкой! Удачи на старте, море вдохновения и лёгкого пера!
Очень переживаю за героиню и желаю ей удачи! Скорее бы продолжение!)))
С новинкой!
❤️
Удачи новой истории ❤️
Удачи новинке!
Удачи новинке!
Держим кулачки за нашу попаданку!👍❤️
Нужно с женой хозяина поговорить. Она всё уже поняла, не думаю, что ей это нравится. Что ей стоит помочь сбежать? А может даже она тоже может дать вольную? Тогда все проблемы будут решены, не нужно будет бояться, что найдут
Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.
Поздравляю автора с новой книгой! Желаю вдохновения и преданных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена