- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- (не) злая мачеха. Сиротки для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763884676_4.jpg
Эксклюзив
(не) злая мачеха. Сиротки для попаданки
Елена Белильщикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, литмоб мачеха попада...
Рейтинг:
569
569
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Юмористическое фэнтези
#111 в Бытовое фэнтези
В процессе: 22 Июн
187 стр.
Публикация:
23.11.2025 — ...
Аннотация к книге "(не) злая мачеха. Сиротки для попаданки"
САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА! – Думала, я не вернусь? – зло усмехается муж. – Ты сделала все для этого! Хорошо, что я успел до того, как ты завладела всем имуществом… Ответишь, что ждало бы моих детей и престарелого отца? Над которыми ты издевалась в мое отсутствие!
– Я тут ни при чем! – в моем голосе звучит отчаяние, ведь я… просто попаданка в это тело.
***
В другом мире я оказываюсь в теле злодейки. Она избавилась от мужа ради наследства… а он взял и выжил! И теперь решает отомстить мне! Как защититься от него? Как заново завоевать доверие детей, если они видят во мне лишь злую мачеху? Я хочу все исправить! А вдруг в этом мне поможет мой талант к вырезанию из овощей и фруктов?
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка": https://litnet.com/shrt/8a-q
– Я тут ни при чем! – в моем голосе звучит отчаяние, ведь я… просто попаданка в это тело.
***
В другом мире я оказываюсь в теле злодейки. Она избавилась от мужа ради наследства… а он взял и выжил! И теперь решает отомстить мне! Как защититься от него? Как заново завоевать доверие детей, если они видят во мне лишь злую мачеху? Я хочу все исправить! А вдруг в этом мне поможет мой талант к вырезанию из овощей и фруктов?
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка": https://litnet.com/shrt/8a-q
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638213
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 181015
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78634
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44382
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361345
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92054
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61745
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79760
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117806
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304976
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125506
-
Юмористическое фэнтези499894Елена Белильщикова 377699
-
Попаданцы в другие миры483293Елена Белильщикова 36430
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что тут призраки умеют?
*
И здесь, как Гарри Поттер с Волдемортом! Автор! Ну, Вы же - не англичанка! Это у англичан - традиция: любитель побеждает туповатого профессионала.
*
Спасибо!
Обездвиживающих и усыпляющих заклинаний, что ли, там нет⁈
*
Спасибо!
Спасибо!
*
Сейчас на Валери какой-нибудь охранный артефакт сработает. Например, обездвиживающий или удушающий.
Тоже мне - колдун: обездвижил или усыпил бы пришедших без приглашения - и всех делов! А он зачем-то драку на мечах затеял!
*
Спасибо!
Хорошо! Спасибо!
*
А сетка-то - с паралитическим ядом, небось, и Джастин теперь парализован!
Хорошо! Спасибо!
*
Кто сейчас возле дома Стиана ногу сломает: Валери, Джастин или лошадь извозчика?
Хорошо! Спасибо!
*
Это - что в кошку кто-то говорящий вселился?
Вот сейчас Джастина и окрутят! Валер Кристина отравит. Всё правильно!
*
спасибо! Хорошо!
Хорошо! Спасибо!
*
Все беды - от жадных дурочек?
Хорошо! Спасибо!
*
Отравит. Всё ясно с ними!
Спасибо
*
Отравит Кристина Валери или побоится, что та станет призраком и будет ей жить мешать?
Хорошо! Спасибо!
*
Заблудится мальчишка, и его ограбят-разденут до голого! Это же - средневековый городок!
Хорошо! Спасибо!
Спасибо! Мало!
Раздернула шторы?
Спасибо!
Спасибо!
*
С лекарями ссориться нельзя: отравят!
Хорошо! Спасибо!
*
Бедные дети!
Вот - пиранья!
*
Хорошо! Спасибо!
Хорошо! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена