Книга. "Второй шанс для попаданки. Излечить обреченного" читать онлайн

Второй шанс для попаданки. Излечить обреченного

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, попаданка доктор, литмоб не кисейная б...

Рейтинг:
389
2425 78634

Текущий рейтинг:
#109 в Попаданцы в другие миры
#105 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 57 стр.

22.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Второй шанс для попаданки. Излечить обреченного"

Промокоды в новых главах в подарок! – Моя жена мертва из-за тебя. Так что теперь ты займешь ее место, – жестко отрезает муж.

– Но зачем я тебе? – шепчу я испуганно.

– Все, что мне нужно от твоей персоны, – это приданое, – зло говорит он. – А ты поплатишься за то, что натворила. Я сумею превратить твою жизнь в ад. И приступлю к этому уже сегодня.

***

Забросило в другой мир? Прямиком на собственную свадьбу? Теперь я жена человека, который меня ненавидит! Он прикован к инвалидному креслу, но моя жизнь все равно в его руках. И что теперь делать? Как доказать свою невиновность мужу и его осиротевшему сыну? Как исцелить того, на кого врачи махнули рукой? А еще возродить семейное дело – старую фабрику?

- Попаданка в молодую дворянку
- Альтернативная Российская империя
- Конец 19 века
- Муж прикован к инвалидному креслу
- Муж и пасынок считают убийцей
- Из имущества - убыточная фабрика
- А впереди... любовь-ненависть?

Книга участвует в литмобе "Не кисейная барышня" https://litnet.com/shrt/kw9l

75 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 06:19:32

А разве мальчик незнает, что она его родная тетя? Они что, раньше не виделись или Светлана не общалась с сестрой????

avatar
19.06.2026, 04:51:05

Понятно, как будут доставать сапог, уже в следующей проде, иначе слишком жирно для читателей....А еще лучше если к ним в комнату заедет Влад и увидит Андрея без сапог и подумает, что она решила с ним переспать. Ведь не зря там служанка тенью метнулась, явно шлюшка Андрея...приревновала.

avatar
16.06.2026, 16:41:41

Какой то треш! Муж ипохондрик и псих, брат беспечный паразит, мстительный пасынок, который делает "взрослые гадости"! И как все разрулить! От мужа помощи не дождется, он со всех сторон обижен - бывшая жена и брат предатели, ребенок не его, новая нелюбимая жена, еще и калека, который ждет повода пристрелить брата и жену! А новая жена уже по закоулкам с другим целуется и хочет его лечить и пасынка с настоящим отцом встечу организовать! Бред какой то! Даже интересно как она разрулит!

avatar
16.06.2026, 16:06:22

Какая она дура, и терпила))))

avatar
16.06.2026, 09:46:26

Все понятно с Дмитрием и Светланой, и чей Георг сын. Странно, что Влад принял его, или до сих пор живет в неведении???

avatar
10.06.2026, 05:16:43

Скорее всего управляющий мало того, что приворовывал, но еще и самоуправством занимался пользуясь отсутствием контроля со стороны хозяина.

avatar
07.06.2026, 13:16:32

Интересно а какое приданное было за Светланой???

avatar
03.06.2026, 07:52:00

Повторим, что говорили.

avatar
03.06.2026, 05:22:10

Да, мужчине сложно поверить, что женщина может полюбить калеку. Но ...да,может, даже если кому-то кажется, что этого не может быть! Есть женщины, которые любят не за что-то, а вопреки. Поавда они редко бывают счастливыми.

avatar
27.05.2026, 09:57:32

Спасибо! Ну если посмотреть на китайскую продукцию и ее востребованность во всем мире, то даже у низкопробного но дешевого металла есть свои плюсы. Но в любом случае надо думать и просчитывать перед тем как делать. Ждём!!!!

avatar
27.05.2026, 06:46:49

Он прав с бухты-барахты не стоит ничего делать.

avatar
25.05.2026, 17:23:30

Спасибо. Думаю, что и Влад не знает что делать с заводом(((. Ждём!

avatar
24.05.2026, 09:51:43

Предупредил.

avatar
24.05.2026, 05:14:48

проды совсем маленькие правда,пожалуйста, если можете сделайте побольше!

avatar
24.05.2026, 05:13:36

зачем дергать тигра за усы???

avatar
21.05.2026, 09:04:37

Спасибо за продолжение. Очень уж маленькие главы.... С таким минимальным количеством выкладки теряется весь вкус книги и стиль автора.

avatar
21.05.2026, 07:10:31

Смелая и дерзкая.

avatar
21.05.2026, 05:47:25

а я бы не села на стул, выдвинутый Андреем, сказала бы, что у нее есть муж, который может за ней поухаживать,или в крайнем случае слуга. А Андрею свои лапки нужно держать при себе.

avatar
19.05.2026, 19:45:07

Согласится?

avatar
19.05.2026, 14:46:34

Мужчина умный, поэтому что еще не знает поймет, и думаю жене не откажет!