- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Отверженная жена. Мачеха для детей генерала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763836559_55.png
Отверженная жена. Мачеха для детей генерала
Елена Белильщикова
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, ребенок, литмоб попаданка для...
Рейтинг:
440
440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#36 в Юмористическое фэнтези
#75 в Бытовое фэнтези
В процессе: 22 Июн
171 стр.
Публикация:
22.11.2025 — ...
Аннотация к книге "Отверженная жена. Мачеха для детей генерала"
🔥ПРОМОКОД на дополнительную СКИДКУ 🔥 VALENTINKA10 на скидку 10% 🔥– Ты нас опозорила, мама! Что теперь будут о нас говорить люди?! – кричит мой взрослый сын.
– Неужели ты действительно думала, что твоя грязная тайна никогда не откроется? Прочь из моего дома! – в глазах мужа ни капли жалости.
***
С первого дня в новом мире мне не везет. Меня обвиняют в том, чего я не совершала! Сын отворачивается, а муж выгоняет в страшную метель… От верной смерти меня спасает незнакомец. Генерал драконов, чье лицо изуродовано шрамами… Заклятый враг моего мужа. Но идти мне некуда! Придется стать кухаркой в замке того, кто меня спас.
Книга является частью литмоба "Попаданка для генерала" https://litnet.com/shrt/QxsW
– Неужели ты действительно думала, что твоя грязная тайна никогда не откроется? Прочь из моего дома! – в глазах мужа ни капли жалости.
***
С первого дня в новом мире мне не везет. Меня обвиняют в том, чего я не совершала! Сын отворачивается, а муж выгоняет в страшную метель… От верной смерти меня спасает незнакомец. Генерал драконов, чье лицо изуродовано шрамами… Заклятый враг моего мужа. Но идти мне некуда! Придется стать кухаркой в замке того, кто меня спас.
Книга является частью литмоба "Попаданка для генерала" https://litnet.com/shrt/QxsW
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези576604Елена Белильщикова 638424
-
Попаданцы во времени590594Елена Белильщикова 181383
-
Попаданцы в другие миры597095Елена Белильщикова 78764
-
Юмористическое фэнтези564792Елена Белильщикова 227119
-
Попаданцы в другие миры576621Елена Белильщикова 44423
-
Юмористическое фэнтези520509Елена Белильщикова 361356
-
Мистический любовный роман548565Елена Белильщикова 92054
-
Магическая академия558201Елена Белильщикова 125512
-
Бытовое фэнтези540833Елена Белильщикова 79760
-
Любовное фэнтези532003Елена Белильщикова 117808
-
Магический детектив433743Елена Белильщикова 61747
-
Бытовое фэнтези486480Елена Белильщикова 304986
-
Попаданцы в другие миры483293Елена Белильщикова 36432
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена, спасибо) Наконец-то всё выяснится) Здоровья вам, не болейте)
Чудесные книги у вас Елена.
Скорейшего выздоровления вам и бодрого муза!
Ого, вот и поворот, теперь всё выяснится?
Интересно, но затянутые диалоги как в индийском кино
Ого, какая-то третья сторона проявилась,и кто бы это мог быть!?🤔
Ещё запутанней стало вроде. Теперь вопрос. Зачем покойному было так говорить? Месть? Из-за чего или кого?🤔Мррр
автор, задумка классная, но куда делась истинность дракона? Что-то не до фантазировали? я конечно извиняюсь, но для чего реклама других книг, почти после каждой главы, кому интересно , и в конце могут перейти по ссылке.
Да ну нафиг их обоих с их эмоциональными качелями, скорее бы Кай пришёл и забрал маму, уж с сыном всяко лучше идти рука об руку и найти жильё, чем жить с мужчиной который в каждой женщине видит шпионку. И как только что-то бывает не так срывается на Элизе виня ее в этом
он одержим своей женой.а ты чужой...два озабоченных идиота на одну бесправную женщину.
Только бы и у Стефана кукуха не полетела. Вот бы Кай пришел и забрал мать, раз Стефан ведет себя с ней как обезумевший. Уж лучше с сыном, чем с мужиком которого тряхнула судьба и он ищет виноватых и пытающихся навредить ему и его семье.
Надеюсь, у героини гордость взыграет? Сколько можно терпеть мужскую туболобость то одного, то другого дракона...
Георг с каждой главой все больше разочаровывает. Нельзя так! Если он всю жизнь прожил с героиней, сын взрослый и по описанию у них идеальная семья и он не позволял себе этих сумасшедших выходок во время брака, а после типо доказательств измены сорвало крышу, то это нереально. Даже шизофрения развивается постепенно и показывает свои знаки окружающим, а тут характер и поведение идеального мужа с душой маньяка?
Георг все больше похож на больного безумца. И ему не нужны никакие доказательства невиновности жены, одно лишь лютое желание - отомстить, наказать, уничтожить.
Уж не принцесса ли со своим магом это подстроили? А ,что они убрали Стефана с занимаемой должности, а теперь решили подгадить Георгу, который занял
его место и тем самым внести разлад в его разум, он
же будет переживать якобы измену Элизы, а значит
будет рассеяным и допустит много ошибок в работе
и подведет короля. Тем более принцесса хочет
победы над страной.врага, а что для этого лучше
всего так это убрать сильные и ключевые фигуры,
которые помогают королю. Сначало Стефана, теперь
Георга, пока она не поставит на эту должность своего челоаека, да еще и ищут иномирянку.
Десять начатых книг..., понятно, что при таком количестве на все книги души не хватает и Муз " не успевает" ( лишь 35 страниц в месяц....) Жаль, про детей всегда теплом отзывается....
Наивный сынок, никогда не простит Георг жену, для него чужая ложь была важнее слов любящей жены. Только и мечтает вернуть ее и запереть так, чтоб света белого не взвидела. Только не знает глупый, что сам убил он ту, которая его любила, выкинув из дома на мороз. Интересно будет посмотреть на него, когда сын найдет доказательства лжи и коварства. Ведь Георг, обладая таким характером, просто не может не иметь врагов и кто то из них очень жестоко отомстил ему, погубив невинную женщину.
Доиграется этот Георг, что и сын уйдет к Стефану. Совсем обезумел от ревности.Каю не позавидуешь, разгребать за отцом это безобразие, мало ему развода родителей, так еще папаня вообще с катушек слетел. Одного все эти персонажи не берут в расчет, своих слуг, которые все видят и слышат, и могут чесать языками не только между собой, но и с слугами других домов, так что скандалу быть
Да уж! ну и ситуация!
Удивительно почему не было охраны а замке Стефана? Ушел с собакой, зная,что прячет жену неадекватного соседа...
Ящерица совсем из ума выжил, там не только биополярка , там шиза включилась на полную катушку..... все ради себя любимого делает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена