Книга. "Отверженная жена. Мачеха для детей генерала" читать онлайн

Отверженная жена. Мачеха для детей генерала

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, ребенок, литмоб попаданка для...

Рейтинг:
440
3439 355578

Текущий рейтинг:
#35 в Юмористическое фэнтези
#76 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 171 стр.

22.11.2025 — ...


Аннотация к книге "Отверженная жена. Мачеха для детей генерала"

🔥ПРОМОКОД на дополнительную СКИДКУ 🔥 VALENTINKA10 на скидку 10% 🔥– Ты нас опозорила, мама! Что теперь будут о нас говорить люди?! – кричит мой взрослый сын.

– Неужели ты действительно думала, что твоя грязная тайна никогда не откроется? Прочь из моего дома! – в глазах мужа ни капли жалости.

***

С первого дня в новом мире мне не везет. Меня обвиняют в том, чего я не совершала! Сын отворачивается, а муж выгоняет в страшную метель… От верной смерти меня спасает незнакомец. Генерал драконов, чье лицо изуродовано шрамами… Заклятый враг моего мужа. Но идти мне некуда! Придется стать кухаркой в замке того, кто меня спас.

Книга является частью литмоба "Попаданка для генерала" https://litnet.com/shrt/QxsW

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2026, 11:48:44

Елена, спасибо) Наконец-то всё выяснится) Здоровья вам, не болейте)

avatar
07.06.2026, 18:33:18

Чудесные книги у вас Елена.
Скорейшего выздоровления вам и бодрого муза!

avatar
07.06.2026, 03:40:00

Ого, вот и поворот, теперь всё выяснится?

avatar
02.06.2026, 23:40:08

Интересно, но затянутые диалоги как в индийском кино

Ого, какая-то третья сторона проявилась,и кто бы это мог быть!?🤔

Ещё запутанней стало вроде. Теперь вопрос. Зачем покойному было так говорить? Месть? Из-за чего или кого?🤔Мррр

avatar
15.05.2026, 21:35:25

автор, задумка классная, но куда делась истинность дракона? Что-то не до фантазировали? я конечно извиняюсь, но для чего реклама других книг, почти после каждой главы, кому интересно , и в конце могут перейти по ссылке.

avatar
22.04.2026, 17:00:36

Да ну нафиг их обоих с их эмоциональными качелями, скорее бы Кай пришёл и забрал маму, уж с сыном всяко лучше идти рука об руку и найти жильё, чем жить с мужчиной который в каждой женщине видит шпионку. И как только что-то бывает не так срывается на Элизе виня ее в этом 

он одержим своей женой.а ты чужой...два озабоченных идиота на одну бесправную женщину.

avatar
19.04.2026, 12:38:08

Только бы и у Стефана кукуха не полетела. Вот бы Кай пришел и забрал мать, раз Стефан ведет себя с ней как обезумевший. Уж лучше с сыном, чем с мужиком которого тряхнула судьба и он ищет виноватых и пытающихся навредить ему и его семье.

avatar
16.04.2026, 06:28:12

Надеюсь, у героини гордость взыграет? Сколько можно терпеть мужскую туболобость то одного, то другого дракона... 

avatar
13.04.2026, 12:59:40

Георг с каждой главой все больше разочаровывает. Нельзя так! Если он всю жизнь прожил с героиней, сын взрослый и по описанию у них идеальная семья и он не позволял себе этих сумасшедших выходок во время брака, а после типо доказательств измены сорвало крышу, то это нереально. Даже шизофрения развивается постепенно и показывает свои знаки окружающим, а тут характер и поведение идеального мужа с душой маньяка? 

avatar
13.04.2026, 09:42:28

Георг все больше похож на больного безумца. И ему не нужны никакие доказательства невиновности жены, одно лишь лютое желание - отомстить, наказать, уничтожить.

avatar
12.04.2026, 15:44:52

Уж не принцесса ли со своим магом это подстроили? А ,что они убрали Стефана с занимаемой должности, а теперь решили подгадить Георгу, который занял
его место и тем самым внести разлад в его разум, он
же будет переживать якобы измену Элизы, а значит
будет рассеяным и допустит много ошибок в работе
и подведет короля. Тем более принцесса хочет
победы над страной.врага, а что для этого лучше
всего так это убрать сильные и ключевые  фигуры,
которые помогают королю. Сначало Стефана, теперь
Георга, пока она не поставит на эту должность своего челоаека, да еще и ищут иномирянку.

avatar
10.04.2026, 07:41:48

Десять начатых книг..., понятно, что  при таком количестве на все книги души не хватает и Муз " не успевает" ( лишь 35 страниц в месяц....) Жаль, про детей всегда теплом отзывается.... 

avatar
08.04.2026, 06:34:53

Наивный сынок, никогда не простит Георг жену, для него чужая ложь была важнее слов любящей жены. Только и мечтает вернуть ее и запереть так, чтоб света белого не взвидела. Только не знает глупый, что сам убил он ту, которая его любила, выкинув из дома на мороз. Интересно будет посмотреть на него, когда сын найдет доказательства лжи и коварства. Ведь Георг, обладая таким характером, просто не может не иметь врагов и кто то из них очень жестоко отомстил ему, погубив невинную женщину.

avatar
25.03.2026, 14:51:36

Доиграется этот Георг, что и сын уйдет к Стефану. Совсем обезумел от ревности.Каю не позавидуешь, разгребать за отцом это безобразие, мало ему развода родителей, так еще папаня вообще с катушек слетел. Одного  все эти персонажи не берут в расчет, своих слуг, которые все видят и слышат, и могут  чесать языками не только между собой, но и с слугами других домов, так что скандалу быть

avatar
25.03.2026, 07:34:02

Да уж! ну и ситуация!

avatar
18.03.2026, 17:15:04

Удивительно   почему не было охраны а замке Стефана? Ушел с собакой, зная,что прячет жену неадекватного соседа...

avatar
16.03.2026, 08:43:58

Ящерица совсем из ума выжил, там не только биополярка , там шиза включилась на полную катушку..... все ради себя любимого делает...