Сказка с неожиданным финалом (от читателя:)

Автор: Ольга Обская / Добавлено: 04.12.18, 20:23:13

Дорогие читатели!

Не могла не поделиться позитивом – весёлой зарисовкой одного тихого семейного вечера – от замечательной читательницы Анны Бондаренко. Дальше цитирую оригинал.  

 

Дочурка (5,5 лет) рассмешила недавно. Брату младшему перед сном рассказывала сказочку. Это при всём том, что мы смотрим только самые добрые мультики, а фильмы вообще никак.

 

Итак, сказка от Александры Тимофею перед сном.

 

– Одна девочка (очень непослушная) ушла гулять в лес. Ночью. И потерялась. Бабушка и дедушка испугались и пошли её искать. Шли-шли, шли-шли – не нашли. Пошли к речке. Шли-шли, шли-шли – не нашли. Расстроились, но пошли дальше.

(Примечание от меня: пару минут по разным оврагам бродили с присказкой "шли-шли – не нашли", реально засыпать начинаешь под этот бубнёж).

– А потом свернули в самый тёмный лес. И тут под деревом...

(Я аж вздохнула обрадовано и с надеждой, что эта эпопея закончится).

– ...и тут под деревом – кости свежие!

– Чтоооо? Саша, блин, ты Тиме такую ересь рассказываешь, что за ужасы?

– Ой, ладно, мам. Не девочкины кости, от волка кости. Девочку увезли в больницу, полечили, и с ней всё хорошо.

30 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2018, 20:39:30

))))))
Конкурент растёт.)))

avatar
04.12.2018, 20:37:30

Спасибо огромное! Вот так сказочка! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В свое время помню сыну было 6 лет, и он обожал рассматривать атлас по анатомии мединститута. Особенно зависал над строением черепа, и легких. Отбирала, все равно находил, я и рукой махнула - тем более мочеполовой системы в том издании не было.

avatar
04.12.2018, 20:37:17

)))))

)))))))))))))))))))

avatar
04.12.2018, 20:31:36

Почему же нет на сайте смайликов.
Чуть стулом кота не придавила, от смеха.

avatar
04.12.2018, 20:31:07

Дети они такие)))

avatar
04.12.2018, 20:31:00

Понравилась и позабавила эта история. Спасибо.))

avatar
04.12.2018, 20:27:53

Просто прелесть!!!

Классно. Прям готовый сюжет про Красную шапку по новому. Напишите?

avatar
04.12.2018, 20:25:59

Ха-ха-ха-ха))) добрая девочка)