Сказка с неожиданным финалом (от читателя:)
Дорогие читатели!
Не могла не поделиться позитивом – весёлой зарисовкой одного тихого семейного вечера – от замечательной читательницы Анны Бондаренко. Дальше цитирую оригинал.
Дочурка (5,5 лет) рассмешила недавно. Брату младшему перед сном рассказывала сказочку. Это при всём том, что мы смотрим только самые добрые мультики, а фильмы вообще никак.
Итак, сказка от Александры Тимофею перед сном.
– Одна девочка (очень непослушная) ушла гулять в лес. Ночью. И потерялась. Бабушка и дедушка испугались и пошли её искать. Шли-шли, шли-шли – не нашли. Пошли к речке. Шли-шли, шли-шли – не нашли. Расстроились, но пошли дальше.
(Примечание от меня: пару минут по разным оврагам бродили с присказкой "шли-шли – не нашли", реально засыпать начинаешь под этот бубнёж).
– А потом свернули в самый тёмный лес. И тут под деревом...
(Я аж вздохнула обрадовано и с надеждой, что эта эпопея закончится).
– ...и тут под деревом – кости свежие!
– Чтоооо? Саша, блин, ты Тиме такую ересь рассказываешь, что за ужасы?
– Ой, ладно, мам. Не девочкины кости, от волка кости. Девочку увезли в больницу, полечили, и с ней всё хорошо.

30 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти))))))
Конкурент растёт.)))
Спасибо огромное! Вот так сказочка! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В свое время помню сыну было 6 лет, и он обожал рассматривать атлас по анатомии мединститута. Особенно зависал над строением черепа, и легких. Отбирала, все равно находил, я и рукой махнула - тем более мочеполовой системы в том издании не было.
)))))
)))))))))))))))))))
Почему же нет на сайте смайликов.
Чуть стулом кота не придавила, от смеха.
Дети они такие)))
Понравилась и позабавила эта история. Спасибо.))
Просто прелесть!!!
Классно. Прям готовый сюжет про Красную шапку по новому. Напишите?
Ха-ха-ха-ха))) добрая девочка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена